ДТП на Крещатике с участием Бентли: сбитого милиционера игнорировали

- 21.11.2011 18:17
ДТП на Крещатике с участием Бентли:  сбитого милиционера игнорировали

Младший сержант Дмитрий Целуйко, который 10 ноября стал участником ДТП на Крещатике с участием "Бентли", поделился впечатлениями от пережитого.

"После аварии ко мне никто из виновников ДТП даже не подошел. Да и люди не особо старались помочь. Стояла толпа народа, но все снимали на мобильный. Подбежал только один человек, который сказал, что работает горным спасателем. Начал расспрашивать о моем состоянии, говорил, что нужно делать в такой ситуации, задавал вопросы. Делал все, чтобы я не потерял сознание до приезда скорой", - рассказал Целуйко.

Младший сержант Дмитрий Целуйко до последнего пытался остановить автомобили на перекрестке Крещатика и Прорезной, но водители отказывались слушать регулировщика.

По его словам, дав сигнал на проезд машинам с Прорезной, он увидел как мчится на большой скорости "Бентли".

"Как только дал проезд, на горизонте появился свет фар. Скорость автомобиля была очень большой, поэтому я снова поднял правую руку вверх, а левой ладонью показывал водителям на Прорезной, чтобы они не выезжали на перекресток. Но уже было поздно. "Бентли" на жест, который запрещает движение, не среагировал, водители с Прорезной тоже не хотели замечать моих жестов. В той ситуации я сделал все что мог. Но я же не могу упираться в бампер машин, чтобы не дать им проехать", - отметил регулировщик

У Целуйко - тройной перелом ноги. Три хирурга в течение пяти часов собирали кость ноги инспектора по кусочкам.

Как известно, вечером 10 ноября в Киеве на перекрестке Крещатика и Прорезной, где работал регулировщик, произошло ДТП. Регулировщик поднял жезл вверх, что означало прекращение движения для машин, которые движутся по Крещатику, но Bentley проигнорировал знак и на большой скорости выехал на перекресток.

Машину развернуло, она сбила регулировщика и выехала на встречную полосу. Девять пострадавших машин оценивают в 450 тыс. дол.

По информации милиции, за рулем "Бентли" был водитель Владимир Москалюк. Он сейчас находится в больнице с ушибами и сотрясением мозга, и говорить, кого он возил, отказывается.


Ключові слова: человечность, неоказание помощи пострадавшему, ДТП Бентли Киев

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

В Париже ограбили Лувр 19 октября 2025 года Лувр ограбили в Париже 19 октября
- 19.10.2025 17:32
У Парижі пограбували Лувр 19 жовтня 2025 року Сьогодні Париж, столиця світового мистецтва, переживає справжній культурний шок
- 19.10.2025 16:25
Важная новость вчера Одной из самых важных новостей 18 октября 2025 года стала информация о
- 19.10.2025 13:31
Політик Шошоаке звинуватила українську владу в утиску прав етнічних румунів Скандальна румунська євродепутат Діана Шошоаке знову
- 17.10.2025 14:35
Післяпологова депресія. Як позбутися? Поради Як повідомляє портал https://bukovina.biz.ua , у нормі після пологів жіночий організм реагує незначною втомленістю й впродовж трьох днів ...
- 17.10.2025 11:01

Всі новини