Бар Рафаэли производит нижнее белье под маркой Undeez

- 20.11.2011 18:51
Бар Рафаэли производит нижнее белье под маркой Undeez

О первом собственном проекте Бар Рафаэли в модельном бизнесе было обявлено на этой неделе: израильская красавица планирует начать выпуск нижнего белья под маркой Undeez. Сайт Undeez пока не содержит никакой информации о том, что предложит рынку Рафаэли. По данным WWD, компания Рафаэли будет производить белье не только для женщин, но и для мужчин. Целевой аудиторией будут покупатели "среднего класса" 25-45 лет. Помимо собственно нижнего белья, компания планирует выпускать балетные трико, рубашки и кофточки.

Изделия Undeez появятся в продаже в Европе уже в начале 2012 года. В Америке это белье начнут продавать немного позже. Когда планируется начало продаж в Израиле, неизвестно. Но Undeez обещает создать удобную систему онлайн-продаж с доставкой в разные страны мира

Getty Images. Фото: П. Ле Сегретен

Судя по имеющимся данным, Бар Рафаэли намерена сама разрабатывать дизайн для изделий Undeez. В этом она не оригинальна, так как многие супермодели до нее постепенно переходили от участия в показах и фотосессиях к разработке собственных линий одежды. К примеру, дизайнерами со временем стали таки известные модели, как Жизель Бундхен и Элль Макферсон.

Источник: newsru.co.il


Ключові слова: Бар Рафаэли белье, нижнее белье 2012

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Новини України на 21 квітня 2026 року: головні події дня новини про стілка в Києві:
- 21.04.2026 08:39
Стрілянина в Києві 18 квітня 2026 - повна іінформація Стрілянина в Києві 18 квітня 2026: що відомо станом на зараз
- 20.04.2026 11:48
Итоги недели 13-19 апреля Особое внимание уделялось
- 18.04.2026 11:09
Підсумок подій тижня 13-19 квітня Підсумок подій в Україні та світі: 13–19 квітня 2026 року
- 18.04.2026 11:04
Топ новин за сьогодні: головні події дня в Україні та світі Україна продовжує стримувати
- 16.04.2026 17:33
Космос готує сюрприз: рекордне затемнення, якого не було в історії Світ порине у темряву на 7 хвилин: унікальне затемнення, на яке чекали тисячоліття
- 16.04.2026 16:51

Всі новини