Samsung выпустила модифицированный планшет Galaxy Tab 10.1

- 18.11.2011 09:58
Samsung выпустила модифицированный планшет Galaxy Tab 10.1

В Германии к концу этой недели компания Samsung начнет продажи модифицированной версии планшета Galaxy Tab 10.1.

Это вызвано недавними патентными "разборками" с Apple.

Samsung и яблочная  империя обменялись рядом судебных исков, в которых последняя сторона обвинила южнокорейского производителя в копировании интерфейса пользователя, элементов дизайна и даже оформление упаковки планшета iPad и смартфона iPhone. Samsung противопоставила Apple нарушении своих патентов, касающихся беспроводной передачи данных, средств коррекции ошибок и уменьшения энергопотребления.

Суд Германии в августе принял сторону Apple и запретил продажи планшета Galaxy Tab 10.1.

Разработчики Samsung сообщили, что в конструкцию компьютера внесены все соответствующие изменения, которые касались требований Apple, и теперь это позволяет обойти запрет на продажи. Новая версия Галактики Tab 10.1 имеет индекс 10.1 N, изменен дизайн и динамики располагаются в других местах. Технические возможности планшета остались теми же.


Ключові слова: модифицированный планшет от Samsung, новый Galaxy Tab 10.1, патентные разработки Apple, судебные иски между компаниями Apple и Samsung

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Новини Чернівців 16 липня У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03

Всі новини