Вместо сборной Польши на Евро сыграет сборная PZPN
- 09.11.2011 19:33
"На Евро-2012 не сыграет футбольная дружина нашей страны. Зато в турнире будет участвовать сборная Польского футбольного Союза (PZPN)", - так отреагировали польские средства массовой информации на презентацию формы "бело-красных", в которые футболисты команды сыграют на континентальном первенстве-2012.
Церемония представления новой формы польской сборной состоялась накануне в Вроцлаве на местном стадионе, что примет матчи ЧЕ-2012. Домашний комплект - белые футболки с красной полоской посередине и красные трусы, выездной - красные трусы и красные футболки с белой полоской на груди.
Однако в наряде футболистов отсутствует одна важная деталь - национальный герб Польши в виде орла. Вместо него на майке размещен новый логотип PZPN. Это и вызвало возмущение среди польских медиа. "В новых футболках, в соответствии с принципами ЕС, нет орла - государственного герба Польши! На месте, где он традиционно размещался, теперь - новый логотип федерации. Не надо объяснять, что болельщики имеют критические замечания", - пишет Sport.pl.
Коментарі (0)
Другие новости:
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Вячеслав Грабовой, победитель «Зважених та щасливих»: его брат убил родителей и себя. Страшная трагедия в Одессе. Детали
Страшная трагедия в семье победителя «Взвешенных и счастливых»
- 30.08.2026 14:23
Укрзалізниця тимчасово змінила маршрути низки потягів, які курсують через Кіровоградську область.
Статус та затримки рейсівПоїзд №128:
- 08.08.2026 18:05
Правило золотой середины: как найти баланс между весом коляски и ее проходимостью
- 17.07.2026 16:57
Новини Чернівців 16 липня
У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент
По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03
Брати Мосейчуки: викрадення з Калинівки — що відомо про резонансну справу
Що стало відомо громадськості
- 14.07.2026 16:01
.jpg)
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція