300 волонтеров Киева испытают матчем Украина-Германия
- 09.11.2011 10:40
Во время товарищеского футбольного матча между сборными Украины и Германии, который состоится 11 ноября на НСК "Олимпийский", экзамен по практической подготовки пройдут 300 волонтеров принимающего города Киева. Об этом информационному центру "Украина-2012" сообщили в Главном управлении Евро-2012 Киевской городской государственной администрации.
Как отметили в управлении, главной целью тренировок волонтеров во время матча будет отработка практических действий с болельщиками в 1,5 километровой зоне вокруг евроарене.
В частности, волонтеры столице будут работать рядом со стадионом, в зонах парковки автобусов, на пересечении главных улиц и на выходах из станций метрополитена.
Напомним, Киев уже отобрал и направили на обучение 2 тысячи добровольцев турнира, что составляет треть от необходимого количества помощников города на Евро-2012. В целом в волонтеры принимающего города Киева зарегистрировалось 7,7 тысяч кандидатов. Первая группа добровольцев Киева из 150 человек испытывала свои навыки во время открытия НСК "Олимпийский", 8 октября.
Коментарі (0)
Другие новости:
Адміністрація Трампа чинить тиск на ЄС через заморожені активи Росії
Як зазначає Politico, майбутній саміт лідерів ЄС, запланований на четвер, 18
- 17.12.2025 15:33
Бюджет українців на придбання та оренду житла 2025: дослідження
Як змінився бюджет українців на придбання та оренду житла: результати опитування
- 17.12.2025 10:41
- 17.12.2025 10:37
Автоэлектрик Буча, Ирпень, Ворзель
Автоэлектрик на СТО: профессиональная диагностика и ремонт автоэлектрики
- 17.12.2025 10:14
Автоелектрик Буча, Ірпінь, Ворзель
Автоелектрик — це фахівець, який займається діагностикою
- 17.12.2025 10:06
Уже цими вихідними українці можуть відчути скорочення тривалості відключень світла
Свириденко зазначила, що зараз ключовим завданням є формування
- 12.12.2025 10:51
.jpg)
Фемініцид - що це?
Російська економіка падає -експерт розповів правду
Аварія автобуса з українцями у Словаччині: що відомо про ДТП