92-летней британке не продали спиртное без документа о совершеннолетии

- 01.11.2011 20:32
92-летней британке не продали спиртное без документа о совершеннолетии

92-летней британке Дайан Тейлор в городе Харлоу отказались продавать виски, поскольку у нее не было удостоверения личности, что могло бы подтвердить факт ее совершеннолетия.

Со слов самой женщины, когда продавец попросила у нее удостоверение, пенсионерка решила, что сотрудница магазина в такой способ попыталась сделать ей шутливый комплимент. Однако оказалось, что продавец настроена совершенно серьезно.

Продавцу было недостаточно предъявленных пенсионеркой проездного, а также медицинской карты донора.

"Она сказала, что ей нужно узнать, сколько мне лет, - рассказала женщина. - Я была просто поражена и не знала, что делать".

"Никто бы не сказал, что я на вид младше 25 лет, - пошутила пенсионерка. - Ну, в крайнем случае я бы сказала, что на 78".

Тем временем, представители магазина уже извинились перед Тейлор, хотя и отметили, что в торговой точке не продают алкоголь без предъявления документа, что доказывает совершеннолетие покупателя спиртного.


Ключові слова: доказательство совершеннолетия 92-летней британки, 92-летняя Дайан Тейлор, покупка спиртного с удостоверением совершеннолетия

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Лінь і способи боротьби з нею Лінь. Яке це іноді буває блаженне почуття.
- 02.09.2025 09:25
Туск заявил в Польше: все уступки Путину не принесут безопасности для Европы. Туск, выступая на фоне обострения ситуации безопасности на
- 01.09.2025 11:10
Туск: компроміси з Путіним не принесуть безпеки Європі Останні події війни в Україні довели: жодні компроміси з Кремлем не можуть стати
- 01.09.2025 10:06
Транс - корисно чи небезпечно? Що Ви знаєте про транс?
- 01.09.2025 09:22
Як маніпулювати керівником та оточуючими Метод, про який я розповім, узятий із психології і, звичайно ж, є науковим
- 01.09.2025 09:07
Убийство Андрея Парубия: хронология, реакции и последствия Убийство Парубия: слухи и правда об убийстве Парубия, слухи об Андрее Парубие
- 30.08.2025 14:33
Вбивство Андрія Парубія: хронологія, реакції та наслідки Хто такий Андрій Парубій. Чому вчбили Парубія?
- 30.08.2025 14:27
Национальное мемориальное кладбище под Киевом открыто: первые погребения и путь к созданию Первой церемонией на территории мемориала стало захоронение
- 29.08.2025 16:09

Всі новини