МИД Украины как и раньше рекомендует украинцам не летать в Таиланд

- 01.11.2011 15:22
МИД Украины как и раньше рекомендует украинцам не летать в Таиланд

Министерство иностранных дел Украины рекомендует гражданам еще некоторое время воздержаться от поездок в Таиланд.

Об этом сообщил пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины Александр Дикусаров на брифинге в Киеве.

По его словам, как и предполагалось, пик наводнения в Таиланде пришелся на 29 октября. На сегодняшний день, как отметил В. Дикусаров, наводнение начинает спадать, и, например, международный аэропорт г. Бангкок уже работает в нормальном режиме.

Также пресс-секретарь отметил, что курортные города Таиланда в результате стихийного бедствия не пострадали. Кроме того, по его словам, граждан Украины среди жертв стихии также нет.

Однако, по мнению украинского МИД, пребывание в Таиланде в настоящее время все же может быть опасным. Поэтому представитель внешнеполитического ведомства Украины убедительно рекомендовал украинским гражданам воздержаться от поездок в страны хотя бы первое время после стихийного бедствия.


Ключові слова: МИД Украины, полеты украинцев в Таиланд, поездки в Таиланд, ЧП в Таиланде, стихийное бедствие в Бангкоке

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Не варто доводити себе до повного виснаження під час війни Чому українці часто забороняють собі відпочинок
- 22.05.2026 23:56
Як повернути частину коштів за навчання: як працює податкова знижка? Що таке податкова знижка за навчання
- 18.05.2026 18:47
Новая мобилизация в России может повлечь за собой глубокий экономический кризис Вероятное проведение новой масштабной волны мобилизации в
- 18.05.2026 16:29
Обстріл Києва 14 травня 2026 року: одна з наймасштабніших атак на столицю За попередніми даними, основною ціллю атаки були:
- 15.05.2026 11:53
Нова мобілізація в Росії спричинить глибоку економічну кризу Ймовірне проведення нової масштабної хвилі мобілізації в Російській Федерації може
- 12.05.2026 15:05
Итоги недели 4-10 мая: главные новости Украины и мира Эта неделя стала одним из наиболее насыщенных по к
- 09.05.2026 12:35
Підсумки тижня 4-10 травня: головні новини України та світу Цей тиждень став одним із найбільш насичених за кількістю важливих політичних
- 09.05.2026 12:31

Всі новини