УЕФА указал Львову на транспортные проблемы
- 26.10.2011 13:13
Львов к Евро-2012 должен решить вопрос с дефицитом транспортного парка города, чтобы обеспечить согласованное управление потоками болельщиков и целевых групп УЕФА. Об этом сообщил Директор турнира УЕФА Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский по результатам заседания рабочей группы по управлению стадионами, которая инспектирует на этой неделе украинские принимающие города.
"УЕФА в очередной раз отмечает, что через удаленность Арены "Львов" от центральной части города и аэропорта, а также отсутствия надлежащего сочетания Львова Строительство, дефицит транспортного парка города и состояние подвижного состава ставит под угрозу согласованное управление потоками болельщиков и целевых групп УЕФА в городе", - отметил Маркиян Лубкивский.
По словам Директора турнира, проблема перемещения болельщиков и целевых групп УЕФА должна быть решена через пополнение подвижного состава города.
Напомним, визит делегации УЕФА, которая прибыла для участия в заседаниях рабочей группы по управлению стадионами в принимающих городах Украины, начался со Львова. Возглавляет делегацию операционный директор UEFA Events S.A. Мартин Каллен. Специалисты союза также уже посетили Киев. В среду, 26 октября, рабочая группа инспектирует Харьков, и завершит свою работу 27 октября в Донецке.
Коментарі (0)
Другие новости:
- 28.11.2025 16:30
- 28.11.2025 15:00
Володимир Зеленський звільнив Андрія Єрмака з посади голови Офісу президента
Президент України підписав указ, яким звільнив Андрія Єрмака з посади
- 28.11.2025 14:52
Російська економіка переходить у фазу реального спаду
Російська економіка переживає не просто уповільнення, а переходить у фазу
- 24.11.2025 20:03
Гель-лак: запорука ідеального манікюру
Важко уявити, але ще десятки років тому манікюр був зовсім іншим і
- 21.11.2025 09:00
Як мотивувати підлітка? Поради психолога
Мотивація підлітка – одна з найскладніших задач для батьків
- 20.11.2025 14:55
Гринчук подала у відставку: відомо хто тимчасово очолить Міністерство енергетики
12 листопада стало відомо, що міністр енергетики України Світлана Гринчук написала
- 19.11.2025 14:58
За минулу добу шахраї ошукали буковинців на майже 187000 гривень
Троє громадян стали жертвами псевдобанкірів, двоє
- 19.11.2025 13:42
Бонді: Мін'юст США опублікує документи у справі Епштейна протягом 30 днів
Як передає Report з посиланням на Reuters, про це
- 18.11.2025 16:37
.jpg)