Разработчики игр планируют выпустить игру об убийстве Каддафи

- 24.10.2011 13:08
Разработчики игр планируют выпустить игру об убийстве Каддафи

Разработчики из студии Kuma Reality Games собираются создать компьютерную игру по мотивам убийства ливийского лидера Муаммара Каддафи. Ранее эта же компания выпустила игру об убийстве главы "Аль-Каиды" Усамы бен Ладена.

События в игре от первого лица разворачиваются во время захвата родного города Каддафи Сирт войсками Национального переходного совета.

Игрок выступает в роли одного из ливийских повстанцев, который может принять участие в боях за город и захватить в плен самого Каддафи.

Напомним, Муаммара Каддафи, который руководил Ливией 42 года, было убито 20 октября в окрестностях Сірта сторонниками Переходной национальной рады, которая захватила его в плен. Существует много версий того, как именно погиб сброшен ливийский лидер.


Ключові слова: игра по мотивам убийства Каддафи, разработчик игр Kuma Reality Games

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Трамп вновь раскритиковал Зеленского и защитил решение по России Дональд Трамп в последние дни сделал ряд громких заявлений
- 19.10.2026 15:20
Новини Чернівців 19 жовтня На Буковині знищили російський безпілотник
- 19.10.2026 14:11
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні?? Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39

Всі новини