Следователи СБУ встречались с Тимошенко

- 14.10.2011 10:09
Следователи СБУ встречались с Тимошенко

Следователи Службы безопасности Украины в четверг встречались с экс-премьером Юлией Тимошенко в присутствии ее адвокатов.

Об этом сообщает Государственная пенитенциарная служба Украины.

"В этот же день (13 октября) в рамках проведения следственных действий в Киевском СИЗО следователи СБ Украины встречались с Ю.Тимошенко в ее присутствии адвокатов и защитников", - говорится в сообщении пенитенциарной службы.

В сообщении отмечается, что в четверг официально поступило разрешение судьи Печерского райсуда Киева Родиона Киреева на предоставление консультации Ю.Тимошенко в пределах СИЗО медработниками учреждений Минздрава Украины, медико-санитарной части Киевского СИЗО и врачом Николаевой И.М.

Жалоб или претензий со стороны Ю.Тимошенко к руководству Киевского СИЗО не поступало, подчеркнули в пенитенциарной службе.

Техническое и санитарное состояние камеры, в которой содержится Ю.Тимошенко, удовлетворительное. В частности, окна и двери в исправном состоянии, а общее отопление помещений Киевского СИЗО осуществляется от центральной городской теплосети.

По состоянию на 18.00 четверг во время контрольного измерения температура воздуха в камере, где содержится Ю.Тимошенко, составляла 23 градуса по Цельсию.

В пенитенциарной службе добавили, что в рамках оказания медицинской помощи Ю.Тимошенко неоднократно встречалась со специалистами Минздрава, личным врачом и медработниками Государственной пенитенциарной службы Украины, получала соответствующие консультации.

Против Ю.Тимошенко возбуждено новое уголовное дело по перекладывание долгов корпорации "ЕЭСУ" на бюджет Украины.


Ключові слова: государственная пенитенциарная служба, Тимошенко в СИЗО, медицинская помощь Тимошенко

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Як навчитися легко приймати рішення Пам'ятаєте, як Скарлет О'Хара, змахнувши новим капелюшком, казала
- 05.09.2025 09:32
Яка безпечна відстань під час спілкування Нас вчать говорити із найменшого віку. Хтось з першого
- 03.09.2025 09:27
Лінь і способи боротьби з нею Лінь. Яке це іноді буває блаженне почуття.
- 02.09.2025 09:25
Туск заявил в Польше: все уступки Путину не принесут безопасности для Европы. Туск, выступая на фоне обострения ситуации безопасности на
- 01.09.2025 11:10
Туск: компроміси з Путіним не принесуть безпеки Європі Останні події війни в Україні довели: жодні компроміси з Кремлем не можуть стати
- 01.09.2025 10:06
Транс - корисно чи небезпечно? Що Ви знаєте про транс?
- 01.09.2025 09:22
Як маніпулювати керівником та оточуючими Метод, про який я розповім, узятий із психології і, звичайно ж, є науковим
- 01.09.2025 09:07
Убийство Андрея Парубия: хронология, реакции и последствия Убийство Парубия: слухи и правда об убийстве Парубия, слухи об Андрее Парубие
- 30.08.2025 14:33
Вбивство Андрія Парубія: хронологія, реакції та наслідки Хто такий Андрій Парубій. Чому вчбили Парубія?
- 30.08.2025 14:27

Всі новини