The Killers и Nine Inch Nails записали для U2 каверы

- 10.10.2011 17:20
The Killers и Nine Inch Nails записали для U2 каверы

В рамках проекта, посвященного 20-летию пластинки U2 "Achtung Baby", было намечено повторное издание этого альбома. Но в этот раз в записи старых песен участвовали совершенно другие музыканты. Каверы на песни Боно и компании были записаны различными исполнителями и коллективами, среди которых числятся Garbage, The Killers, Nine Inch Nails и другие. Как стало известно, музыкальный проект получил название "AHK-toong BAY-bi Covered", созвучный со старым названием альбома.

Данный сборник представляет собой трибьют-альбом, и представлен он был еще в сентябре этого года. Среди прочих участников проета были названы также такие всемирно известные исполнители, как Патти Смит, Джек Уайт, группа Depeche Mode и Жэмиан Райс. На официальном сайте коллектива U2 в понедельник 10 октября был вывешен полныл треклист сборника "AHK-toong BAY-bi Covered". Можно видеть, что среди уже названных исполнителей в записи альбома принимали также и такие испонители, как Гевин Фрайдей, а также группы Glasvega,  The Fray и Snow Patrol.

Ниже вашему вниманию представлен полный треклист альбома под названием "AHK-toong BAY-bi Covered":

1. Nine Inch Nails – Zoo Station
2. U2 (Jacques Lu Cont Mix) – Even Better Than The Real Thing
3. Дэмиан Райс – One
4. Патти Смит – Until The End Of The World
5. Garbage – Who's Gonna Ride Your Wild Horses
6. Depeche Mode – So Cruel
7. Snow Patrol – Mysterious Ways
8. The Fray – Trying To Throw Your Arms Around The World
9. Гевин Фрайдей – The Fly
10. The Killers – Ultraviolet (Light My Way)
11. Glasvegas – Acrobat
12. Джек Уайт – Love Is Blindness

Диск, на котором будут записаны каверы на U2, выйдет в качестве дополнения к следующему номеру журнала Q, и заплатить придется всего лишь стоимость журнала - пластинку читатель получает бонусом. В продаже новый выпуск журнала появится 26 октября.

Что касается переиздания альбома U2 "Achtung Baby", то этот сборник запланирован в выходу на 31 октября.


Ключові слова: проект "AHK-toong BAY-bi Covered", каверы на песни U2, юбилей альбома U2 "Achtung Baby"

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Як навчитися легко приймати рішення Пам'ятаєте, як Скарлет О'Хара, змахнувши новим капелюшком, казала
- 05.09.2025 09:32
Яка безпечна відстань під час спілкування Нас вчать говорити із найменшого віку. Хтось з першого
- 03.09.2025 09:27
Лінь і способи боротьби з нею Лінь. Яке це іноді буває блаженне почуття.
- 02.09.2025 09:25
Туск заявил в Польше: все уступки Путину не принесут безопасности для Европы. Туск, выступая на фоне обострения ситуации безопасности на
- 01.09.2025 11:10
Туск: компроміси з Путіним не принесуть безпеки Європі Останні події війни в Україні довели: жодні компроміси з Кремлем не можуть стати
- 01.09.2025 10:06
Транс - корисно чи небезпечно? Що Ви знаєте про транс?
- 01.09.2025 09:22
Як маніпулювати керівником та оточуючими Метод, про який я розповім, узятий із психології і, звичайно ж, є науковим
- 01.09.2025 09:07
Убийство Андрея Парубия: хронология, реакции и последствия Убийство Парубия: слухи и правда об убийстве Парубия, слухи об Андрее Парубие
- 30.08.2025 14:33
Вбивство Андрія Парубія: хронологія, реакції та наслідки Хто такий Андрій Парубій. Чому вчбили Парубія?
- 30.08.2025 14:27

Всі новини