Меттью Виллан - новое лицо британских либерал-демократов

- 19.09.2011 15:50
Меттью Виллан - новое лицо британских либерал-демократов

Партия «шишек» как и привлекает к себе львиную долю внимания, особенно в сезоне политических конфренций.

В первый день ежегодных сборов либерально-демократической партии в Бирмингеме одним из приглашенных гостей оказался актер Хью Грант, однако не появления артиста, а нечто другое в Конференц-центре стало основной темой обсуждений в газетах и интернете.

Волонтер от партии Меттью Виллан , которого согласно новым документам теперь зову Боди Арт, наглядным образом доказывает, что политика должна быть не только скучной и однообразной, но и очень яркой. Тело этого 31 человека с головы до пят покрыто красочными татуировками.

Волосы Меттью подстрижены нестандартным образом и окрашены в разные цвета, что говорит о его нонконформистских идеях. Также он не желает следовать официальному дресскоду и для Конференции облачился в самый обыкновенный серый костюм.

Ранее этот гость Бирмингемской конференции заявлял о том, что его тело представляет его образ жизни. На татуировки, которые покрывают практически 80% поверхности его тела, ушло около 300 часов работы и 20 000 фунтов стерлингов.

«Я считаю, что моя кожа – это настоящее произведение искусства, - заявляет Меттью. – Потому я должен быть уверен в том, что она сохранится после моей смерти. Сейчас я веду беседы с таксидермистами, которые после моей смерти могут снять кожу и сохранить ее, чтобы люди могли и позже наслаждаться этими рисунками».

«Многие могут отметить, что 20 000 фунтов – это довольно большая сумма, однако это мои деньги. Кто-то спускает деньги на сигареты и спиртное, кто-то – на быстрые тачки, я же предпочел потратить их на все это. Можете считать, что мой боди арт – это мой БМВ».

Немногим ранее на конференции выступал лидер либерал-демократов Ник Клегг, который заявил, что им нужна хорошая встряска, чтобы избавиться от скучного и бледного образа партии. Он считает, что разнообразие среди депутатов привнесет только положительные тенденции как ему лично, так и либерал-демократам в целом.

Как заявляет г-н Клегг, чтобы наилучшим образом представить Великобританию, среди политиков должны быть представители абсолютно разных слоев населения.

Еще по теме:

Владимир Винокур в Черновцах показал свои татуировки. ФОТО

Кожа расскажет о вашем здоровье

Чемпионат мира среди бородачей

У Норвегії вибрали найкращого бороданя світу

 


Ключові слова: Меттью Виллан, либерал-демократы Великобритании, татуированный либерал-демократ, Либерально-демократическая партия Великобритании

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Обстріл Києва 14 травня 2026 року: одна з наймасштабніших атак на столицю За попередніми даними, основною ціллю атаки були:
- 15.05.2026 11:53
Итоги недели 4-10 мая: главные новости Украины и мира Эта неделя стала одним из наиболее насыщенных по к
- 09.05.2026 12:35
Підсумки тижня 4-10 травня: головні новини України та світу Цей тиждень став одним із найбільш насичених за кількістю важливих політичних
- 09.05.2026 12:31
Трамп допустив продовження перемир’я між Україною та Росією після 9-11 травня Президент Сполучених Штатів Donald Trump заявив, що оголошене короткострокове
- 09.05.2026 11:31
Новини Чернівців 4-10 травня Однією з головних тем тижня у Чернівцях стали питання безпеки та повітряних тривог
- 08.05.2026 12:37
Как оцифровать трудовую книжку самостоятельно и избежать типичных ошибок Вы в Украине или за границей и Нужна помощь онлайн?
- 06.05.2026 12:05
У чому суть прокрастинації і чи так це погано Фраза «Я подумаю про це завтра», яку колись вимовила
- 06.05.2026 11:57
Ціни на пальне на автозаправних станціях пішли вгору Найбільше зростання торкнулося бензину марки А-95.
- 04.05.2026 13:46

Всі новини