В Раде хотят объяснений от Тигипко за отмену льгот
- 19.09.2011 12:19
Фракция НУНС предлагает заслушать вице-премьера Сергея Тигипко в рамках "часа вопросов к правительству" в Верховной Раде ближайшей пятницы.
Как заявил на согласительном совете парламента лидер фракции Николай Мартыненко, эта инициатива связана с принятием в первом чтении закона относительно исполнения судебных решений, которым фактически отменяются льготы для отдельных граждан.
Мартыненко считает этот закон "наступлением правительства на права социально уязвимых слоев населения" и хочет услышать объяснения Тигипко по этому поводу.
В свою очередь, председатель Верховной Рады Владимир Литвин напомнил, что депутаты и при прошлой власти отменяли льготы для граждан, поэтому не надо перекладывать ответственность сугубо на действующую власть, потому что "мы все одинаково виноваты".
Коментарі (0)
Другие новости:
Зеленський вперше розповів про контакти з Абрамовичем: які сигнали передавали Кремлю
Якою була мета зустрічі
- 07.06.2026 10:24
Лідери Британії, Франції і Німеччини придумали умови миру для Росії після саміту з Зеленським
Лідери Європи висунули Росії умови мирного врегулювання після переговорів із Зеленським
- 05.06.2026 16:45
- 05.06.2026 06:52
Криза це шанс: 5 способів перетворити стрес і невдачі на поштовх до розвитку
Чому кризи не завжди руйнують
- 02.06.2026 09:14
- 27.05.2026 07:13
Не варто доводити себе до повного виснаження під час війни
Чому українці часто забороняють собі відпочинок
- 22.05.2026 23:56
.jpg)
«Зелена карта» для авто: обов’язкове страхування для поїздок за кордон