Бритни Спирс заказала гостиницу в Киеве по интернету

- 17.09.2011 13:04
Бритни Спирс заказала гостиницу в Киеве по интернету

Бритни Спирс прилетит в Киев за два дня до концерта - 25 сентября с 22 фурами декораций, инструментов и костюмов, пишет "Сегодня".

Стоимость шоу Бритни Femme Fatale - $ 50 млн. Чтобы его устроить, она везет с собой на личном самолете команду из 144 человек.

Кроме того, у Бритни 22 фуры DAF фиолетового цвета, брендированные надписью Femme Fatale. В машинах: декорации (некоторые высотой 18,5 метра), костюмы (более двух десятков нарядов: от кимоно до шипованных шортиков), музыкальные инструменты, мотоцикл.

Остановится знаменитость в пятизвездочной гостинице "Опера". Причем место жительства Бритни выбирала себе сама - по интернету.

"Для нашей вип-гости у нас арендован целый этаж (для примера, двухкомнатный люкс в "Опере" стоит около 10 000 грн.). В номере Бритни специально к ее приезду оборудуют шикарный SPA-номер", - рассказал администратор гостиницы.

А вот вся команда певицы поселится в другом отеле - Hyatt. По Киеву певица и ее ближайшие помощники будут передвигаться на трех черных джипах Cadillac Escalade с мигалками. А охранять Спирс будут полсотни украинских охранников плюс наряд милиции.

Райдер Бритни отличается любовью к белому. Она заказала белые высокие свечи, которыми попросила оформить ее номер и гримерку.

"Белый цвет - это вообще ее любимый, потому Бритни потребовала, чтобы ее номер и, мало того, - весь персонал, тоже был в белом, - рассказали организаторы ее шоу.

Также в райдере прописано, что все продукты и даже питьевую воду Спирс привезет с собой". По словам телохранителя Спирс, стало известно, что звезда обожает омлеты, равно как и вся ее команда. Предпочитает итальянскую кухню, суши, и не любит экспериментов в еде. А вот алкоголь в райдере не значится.

Кроме того, певица запросила 200 "больших чистых полотенец" в день. И отдельным пунктом обусловила, каким образом должен сортироваться мусор. На все мусорные контейнеры Спирс требует клеить соответствующие ярлыки на русском и английском языках плюс регулярно очищать их.

Напомним, что в рамках европейского турне Бритни наведается в Киев. Поговаривают, что специально для новой части тура будут добавлены некоторые песни, которые американские зрители не слышали.

На фото:1 Французький люкс (Готель "Опера") 2 Бритни Спирс

Еще по теме:

Билеты на концерт Бритни Спирс в Киеве поступили в продажу

Гостиницы Киева

Гостиницы Львова

Гостиницы Черновцов

Бритни Спирс не подходит уровень самого роскошного петербургско отеля

О концерте Бритни Спирс в Москве


Ключові слова: Бритни Спирс гостиница, заказ гостиницы в Киеве по интернету

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Яким чином Флуконазол допомагає при усуненні грибкових інфекцій В аптеці ANC препарат доступний у кількох лікарських формах – капсулах, таблетках
- 24.04.2024 16:04
Практичні поради: як розкрутити Ютуб канал і залучити аудиторію Якщо у вас є аудиторія не лише на Ютуб, але й інших платформах, обов’язково використовуйте цей
- 23.04.2024 09:14
Рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання Швидко та просто: рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання
- 16.04.2024 10:32
Минулої доби шахраї ошукали двох чоловіків на суму понад 31 тисячу гривень: дізнавачі поліції розпочали кримінальні провадження Цього разу аферистам вдалося незаконно збагатитися чужими коштами під приводом
- 16.04.2024 10:09
ДНК тест для родового дерева, ДНК-экспертиза на этническое происхождение ДНК-тестирование – это мощный инструмент, который позволяет
- 15.04.2024 13:56
Образа: мозок шукає швидкі способи впоратися зі стресом Ми отримуємо сигнал ззовні, але не знаємо, що з ним робити
- 05.04.2024 11:23
Британський суд відклав екстрадицію Джуліана Ассанжа до США Засновник WikiLeaks у Великій Британії
- 01.04.2024 13:10
Чому наш організм вимагає солодкої та жирної їжі і що з цим робити Солодощі для нашого тіла це простий і, головне, швидкий спосіб о
- 01.04.2024 12:58
На Буковині слідчі поліції повідомили чоловіку про підозру у вчиненні домашнього насильства Житель обласного центру впродовж тривалого часу вчиняв протиправні дії відносно
- 01.04.2024 12:48

Всі новини