Тимошенко хочет отказаться от участия в судебных дебатах

- 09.09.2011 09:56
Тимошенко хочет отказаться от участия в судебных дебатах

Судья Киреев заявил, что судебное расследование по "газовому делу" Юлии Тимошенко завершено.

По его словам, судебное следствие на данный момент закончено, и теперь суд переходит к судебным дебатам.

Суд предоставил время для подготовки к дебатам: следующее заседание назначено на 12 сентября в 9:30 утра.

В ответ на это Тимошенко сказала: "Это животное еще будет за это отвечать".

Ранее Тимошенко заявила, что в случае, если Киреев не даст времени на подготовку, она вообще откажется от участия в дебатах.

Судья также отказал защите экс-премьера в удовлетворении ходатайств о проведении дополнительных экспертиз в "газовой" делу относительно газового контракта и подлинности подписи Тимошенко на директивах.

Напомним, бывшего премьера Юлию Тимошенко обвиняют в превышении служебных полномочий во время подписания в 2009 году газовых контрактов между Украиной и Россией.

С 5 августа она находится в СИЗО. Ранее Тимошенко уже неоднократно заявляла, что считает себя невиновной и дело против нее необходимо закрыть в связи с отсутствием состава преступления. Ранее Тимошенко и ее защита неоднократно просили разрешить трансляцию заседаний по делу Тимошенко.


Ключові слова: газовое дело Тимошенко, судебное расследование по делу Тимошенко, Киреев

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Не варто доводити себе до повного виснаження під час війни Чому українці часто забороняють собі відпочинок
- 22.05.2026 23:56
Як повернути частину коштів за навчання: як працює податкова знижка? Що таке податкова знижка за навчання
- 18.05.2026 18:47
Новая мобилизация в России может повлечь за собой глубокий экономический кризис Вероятное проведение новой масштабной волны мобилизации в
- 18.05.2026 16:29
Обстріл Києва 14 травня 2026 року: одна з наймасштабніших атак на столицю За попередніми даними, основною ціллю атаки були:
- 15.05.2026 11:53
Нова мобілізація в Росії спричинить глибоку економічну кризу Ймовірне проведення нової масштабної хвилі мобілізації в Російській Федерації може
- 12.05.2026 15:05
Итоги недели 4-10 мая: главные новости Украины и мира Эта неделя стала одним из наиболее насыщенных по к
- 09.05.2026 12:35
Підсумки тижня 4-10 травня: головні новини України та світу Цей тиждень став одним із найбільш насичених за кількістю важливих політичних
- 09.05.2026 12:31

Всі новини