Кристина Черновецкая вышла замуж за Сергея Янчукова

- 07.09.2011 09:52
Кристина Черновецкая вышла замуж за Сергея Янчукова

Дочь мэра Киева Леонида Черновецкого Кристина второй раз вышла замуж. Ее избранником стал 35-летний московский бизнесмен Сергей Янчуков.

Об этом "Сегодня" рассказала мама Кристины Алина Айвазова.В окружении Черновецкких рассказывают, что Сергей влюбился в Кристину с первого взгляда. В феврале Кристина четвертый раз станет мамой.

Вторая свадьба Черновецкой "Кристина уже замужем. Они с Сергеем расписались в Москве. Свадьба как таковй не было. Это было бы некорректно по отношению к Елене (бывшей жене избранника Кристины)", - сказала Алина Айвазова. Хотя ранее, по данным газеты, свадьбу готовились отмечать в элитном ресторане столице России Москве "The сад", который частично принадлежит шоумену Иван Ургант и Александр Цекало.

"На сентябрь у нас готовит торжество дочь киевского чиновника", - говорили раньше в ресторане. А платье для Кристины, как говорила нам ее подруга, хотели заказывать во Франции от известного дизайнера.

Избранник Кристины - 35-летний московский бизнесмен Сергей Янчуков. Новый зять Черновецкого родом из Одессы. Сейчас Янчуков занимается московскими супермаркетами, а до этого возглавлял одну из дочерних компаний "Газпрома".Янчуков - друг брата Кристины Степана. В окружении Черновецких рассказали, что Сергей был влюблен в Кристину с первого дня знакомства.

"Но она была замужем, а он женат. У обоих был благополучный брак. Но сердцу не прикажешь. Когда она развелась, он за один день расторг брак со своей женой и сделал Кристине предложение", - сказал близкий друг семьи. Фамилию Кристина не меняла - такая традиция семьи Черновецких.
Молодые живут в Москве, но дети Кристины пошли в американскую школу, где все преподавание на английском языке. Кроме английского, внуки мэра, Алина и Леня, учат французский, русский и украинский. Третьему внуку Ване сейчас 4 года.

"Я хочу, чтобы мои внуки не забывали украинский язык. А особенно буду рада, если они хорошо будут знать родной в нашей семье русский язык, на котором, как многие их сверстников в Киеве, они сейчас делают ошибки", - сказала Айвазова. А в феврале Кристина снова станет мамой - сейчас она на четвертом месяце беременности.

Жена нового мужа Кристины - Елена Янчукова - бывшая киевлянка. С ней Сергей развелся ради Кристины. Говорят, что Елена и Сергей Янчуковы были вхожи в семью Черновецких, часто бывали у них в гостях вместе со своими детьми Ваней и Ниной.

Напомним, Кристина Черновецкая развелась с мужем Вячеславом Супруненко еще в марте 2011 года. Уже в апреле против Супруненко и сопредседателя Блока Леонида Черновецкого в Киевсовете Дениса Комарницкого возбудили уголовное дело за разбойное нападение. В ближайшем окружении семьи сказали, что причина развода не связана с политикой и бизнесом. Супруненко находится в международном розыске.

Источник: ТСН


Ключові слова: Черновецкая вышла замуж

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Яким чином Флуконазол допомагає при усуненні грибкових інфекцій В аптеці ANC препарат доступний у кількох лікарських формах – капсулах, таблетках
- 24.04.2024 16:04
Практичні поради: як розкрутити Ютуб канал і залучити аудиторію Якщо у вас є аудиторія не лише на Ютуб, але й інших платформах, обов’язково використовуйте цей
- 23.04.2024 09:14
Рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання Швидко та просто: рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання
- 16.04.2024 10:32
Минулої доби шахраї ошукали двох чоловіків на суму понад 31 тисячу гривень: дізнавачі поліції розпочали кримінальні провадження Цього разу аферистам вдалося незаконно збагатитися чужими коштами під приводом
- 16.04.2024 10:09
ДНК тест для родового дерева, ДНК-экспертиза на этническое происхождение ДНК-тестирование – это мощный инструмент, который позволяет
- 15.04.2024 13:56
Образа: мозок шукає швидкі способи впоратися зі стресом Ми отримуємо сигнал ззовні, але не знаємо, що з ним робити
- 05.04.2024 11:23
Британський суд відклав екстрадицію Джуліана Ассанжа до США Засновник WikiLeaks у Великій Британії
- 01.04.2024 13:10
Чому наш організм вимагає солодкої та жирної їжі і що з цим робити Солодощі для нашого тіла це простий і, головне, швидкий спосіб о
- 01.04.2024 12:58
На Буковині слідчі поліції повідомили чоловіку про підозру у вчиненні домашнього насильства Житель обласного центру впродовж тривалого часу вчиняв протиправні дії відносно
- 01.04.2024 12:48

Всі новини