Кинофильм "Люди Икс: Росомаха" попал в интернет

- 02.04.2009 10:46
Кинофильм "Люди Икс: Росомаха" попал в интернет

Кинофильм "Люди Икс: Начало. Росомаха" оказался в Интернете за месяц до официальной премьеры, запланированной на первое мая.

В файлообменные сети попала высококачественная финальная версия картины. По словам скачавших копию, в фильме отсутствует примерно 14 минут видео и некоторые (в основном фоновые) спецэффекты. В ряде сцен актеров можно наблюдать с прикрепленными проводами. Тем не менее пользователи, которым довелось посмотреть "Росомаху", утверждают, что эти недостатки почти не мешают просмотру.

Кинокомпания 20th Century Fox, пытающаяся остановить распространение фильма через Интернет, начала внутреннее расследование с целью выяснения источника утечки, пишет "Компьютерра–Онлайн".

Напомним, что "Люди Икс: Начало. Росомаха" проливает свет на происхождение главного героя киносериала "Люди Икс" — мутанта Логана по прозвищу Росомаха. Режиссером картины является Гэвин Худ, получивший в 2006 году "Оскара" в номинации "Лучший иностранный фильм". Главные роли в "Росомахе" исполнили Хью Джекман и Лив Шрайбер.

Источник: www.newsland.ru


Ключові слова: Россомаха, "Люди Икс:Начало"

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Гель-лак: запорука ідеального манікюру Важко уявити, але ще десятки років тому манікюр був зовсім іншим і
- 21.11.2025 09:00
Гринчук подала у відставку: відомо хто тимчасово очолить Міністерство енергетики 12 листопада стало відомо, що міністр енергетики України Світлана Гринчук написала
- 19.11.2025 14:58
За минулу добу шахраї ошукали буковинців на майже 187000 гривень Троє громадян стали жертвами псевдобанкірів, двоє
- 19.11.2025 13:42
Бонді: Мін'юст США опублікує документи у справі Епштейна протягом 30 днів Як передає Report з посиланням на Reuters, про це
- 18.11.2025 16:37
Призначено в.о. міністра юстиції України - це Людмила Сугак 19 листопада уряд ухвалив рішення призначити Людмилу Сугак
- 18.11.2025 15:13
Заява Кремля про Трампа та війну в Україні Кремль видав нову цинічну заяву щодо Трампа та війни проти України
- 17.11.2025 15:55
Військовий з Буковини разом із спільником організував канал переправлення чоловіків до Європи Під час чергової спроби незаконного переправлення обидва
- 14.11.2025 22:30
Новое заявление Кремля о Трампе и войне в Украине Кремль выдал новое циничное заявление о Трампе
- 14.11.2025 22:07
Суть скандала вокруг Энергоатома простыми словами Что такое дело Энергоатома — просто о главном
- 14.11.2025 14:04

Всі новини