Конный клуб Черновцы

- 11.07.2011 20:50
Конный клуб Черновцы

Адрес:
59333, с. Реваковцы, Кицманский р-н, Черновицкая обл.
Тел. / факс (03736) 6-41-46
Моб. (050) 593-68-68
Моб. (050) 262-88-99

E-mail: bruk-bet@cv.ukrtel.net
www.troya. cv.ua

Клуб верховой езды «Троя» приглашает:

Конные прогулки и верховая езда становятся все более популярными видами активного отдыха. В прогулках на лошадях  - необычность и экстрим, польза, аристократизм и общение с умными и добрыми животными.

Если ваш выбор отдыха - катание верхом, конные прогулки или просто катание на лошадях - вам непременно нужно посетить Клуб верховой езды «Троя», открывшийся в январе 2009 года в селе Реваковцы Кицманского района. Это первое подобное заведение в крае. За достаточно короткое время работы клуб уже успел стать популярным местом отдыха для многих буковинцев и гостей Черновицкой области.

На территории площадью почти 6 гектаров есть поле для верховой езды, несколько манежей для тренировок, конюшня, где, собственно, выращивают и воспитывают скакунов. Взрослые и дети здесь смогут не просто развлечься, но научиться хорошо держаться в седле. Всего в собственности клуба девять лошадей различных пород и три пони. Это в основном лошади украинской верховой породы, а также орловские скакуны, тяжеловозы и литовская верховая порода. Пони специально содержатся для детей, которые хотят покататься верхом.

В клубе проходят различные виды занятий по верховой езде: это и обучение верховой езде для совсем неопытных всадников, и катание на лошадях для людей с разным уровнем подготовки, и многочасовые конные прогулки для групп.

Прокат лошадей осуществляется по предварительной записи. Для этого нужно просто позвонить в клуб - и вас запишут на конную прогулку в удобное для вас время.

- Наши лошади спокойны и доброжелательны, с ними легко справится даже новичок, рассказывает директор клуба Воронюк Владимир Иллариевич - В конные походы ходят лошади таких пород: орловские рысаки, карачаевцев, донцы. Все они очень послушные: наши берейторы специально готовят их для конных прогулок. Обучение верховой езде и конные прогулки проходят с соблюдением техники безопасности. Наши тренеры по верховой езде с удовольствием помогут освоить науку общения с лошадьми.

Прийти в клуб может любой желающий - ведь заведение работает ежедневно, и тренировки проходят регулярно.

Урок «Первый раз в седле»

Если вы впервые пробуете искусство верховой езды, перед прогулкой лесами и полями мы рекомендуем вам попробовать такой вид занятия: 1 час инструктор занимается с вами на плацу, а потом вы, уверены в своих силах, совершаете часовой выезд на маршрут с инструктором.

Услугой «Аренда денников» могут воспользоваться те поклонники верховой езды, которые имеют собственных лошадей и хотят заниматься с ними в клубе верховой езды «Троя». Для содержания лошадей в денниках созданы комфортные условия.

Дополнительные услуги

На сегодня клуб верховой езды «Троя» предлагает также дополнительные услуги:
1. Экскурсия мини-зоопарком
2. Видеосъемка
3. Фотосъемка вашей конной прогулки, тренировки на плацу, пикника, корпоративного мероприятия или просто портретная съемка. Возможна костюмированная фотосессия. Темы - ковбои, костюмированное охоты XIX века, цыганский табор и т.д. - пространство тем неисчерпаем.
4. Заказ индивидуального инструктора. Если вы хотите ехать с общей группой (например, с друзьями - вы приехали одной компанией), но не совсем уверены, что сможете выдержать темп или справиться с лошадью, личный инструктор поможет вам. Он будет ехать рядом, а не во главе группы, всегда подскажет вам, как правильно сидеть, как управлять лошадью. Если вы поймете, что устали или движение вашей группы слишком быстрый для вас, вы всегда сможете развернуться, отстать от изменения и с личным инструктором доиздиты ваше время по индивидуальной программе. Стоимость + 50% от стоимости заказанной прогулки.
5. Проведение корпоративных мероприятий. Возможны любые сценарии. Организуем питание, съемки (фото-, видео).
Кроме того, на территории учреждения есть заведения на любой вкус и для всех сезонов.
- Общение с миром природы на территории клуба не ограничивается верховой ездой, мы можем по ¬ предлагать рыбалку на озере, катание на лодках и катамаранах. - И дети, и взрослые могут покататься у нас на квадроциклах. Есть также бар, где можно пообедать, повече ¬ ряты, просто посидеть с друзьями, отпраздновать то или иное праздник ». И все это можно делать под сопровождение красивой музыки.

Приходите и ощущайте радость, беззаботность и бодрость.

Адрес:
59333, с. Реваковцы, Кицманский р-н,
Черновицкая обл.
Тел. / факс (03736) 6-41-46
Моб. (050) 593-68-68
Моб. (050) 262-88-99

E-mail: bruk-bet@cv.ukrtel.net
www.troya. cv.ua


Ключові слова: конные клубы Черновцов

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Яким чином Флуконазол допомагає при усуненні грибкових інфекцій В аптеці ANC препарат доступний у кількох лікарських формах – капсулах, таблетках
- 24.04.2024 16:04
Практичні поради: як розкрутити Ютуб канал і залучити аудиторію Якщо у вас є аудиторія не лише на Ютуб, але й інших платформах, обов’язково використовуйте цей
- 23.04.2024 09:14
Рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання Швидко та просто: рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання
- 16.04.2024 10:32
Минулої доби шахраї ошукали двох чоловіків на суму понад 31 тисячу гривень: дізнавачі поліції розпочали кримінальні провадження Цього разу аферистам вдалося незаконно збагатитися чужими коштами під приводом
- 16.04.2024 10:09
ДНК тест для родового дерева, ДНК-экспертиза на этническое происхождение ДНК-тестирование – это мощный инструмент, который позволяет
- 15.04.2024 13:56
Образа: мозок шукає швидкі способи впоратися зі стресом Ми отримуємо сигнал ззовні, але не знаємо, що з ним робити
- 05.04.2024 11:23
Британський суд відклав екстрадицію Джуліана Ассанжа до США Засновник WikiLeaks у Великій Британії
- 01.04.2024 13:10
Чому наш організм вимагає солодкої та жирної їжі і що з цим робити Солодощі для нашого тіла це простий і, головне, швидкий спосіб о
- 01.04.2024 12:58
На Буковині слідчі поліції повідомили чоловіку про підозру у вчиненні домашнього насильства Житель обласного центру впродовж тривалого часу вчиняв протиправні дії відносно
- 01.04.2024 12:48

Всі новини