Аргентинец Карлос Тевес будет получать один миллион фунтов в месяц
- 05.06.2011 13:45
Аргентинский нападающий Манчестер Сити Карлос Тевес не исключил, что останется в нынешнем клубе, после того как ему был предложен новый контракт с зарплатой 250 тысяч фунтов в неделю.
Об этом сообщает британское издание The Telegraph. Тевес отметил, что владелец клуба шейх Мансур много сделал для того, чтобы сохранить его в Манчестер Сити. "Если я останусь, это будет ради него".
"Он сказал мне, что сделает все, что я захочу, лишь бы я только бы счастлив. Он сказал: "Если хочешь уйти, то можешь сделать это». Передо мной не ставили никаких сроков, решение буду принимать я", заявил аргентинец.
"У меня есть предложения, но если это не Реал, Барселона, Интер или Милан, то отказаться от них - не такая уж большая потеря. Тут нет никаких вопросов, Манчестер - мой второй дом", - сказал Тевес.
Ранее агент нападающего Киа Джурабчян заявил, что его клиент останется в Манчестер Сити, если в Англию переедет его семья.
Источник: http://korrespondent.net
Коментарі (0)
Другие новости:
Шукаю роботу в Чернівцях: як скласти резюме та де його розмістити
Навіть хороший досвід може залишитися непоміченим, якщо інформація
- 23.10.2026 10:42
Вандали перетворили вулиці Парижа на зону погромів: розбиті вітрини, підпали та масове мародерство
Чому невдоволення перетворюється на руйнування
- 19.10.2026 16:17
- 19.10.2026 15:20
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов
Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
Штучний інтелект переходить на персональні комп’ютери: нові ШІ-агенти зможуть працювати без постійного підключення до хмари
Технологічна індустрія робить черговий крок до нового формату роботи з
- 05.10.2026 20:36
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні??
Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
.jpg)
Трамп знову розкритикував Зеленського та захистив рішення щодо Росії
Новини Чернівців 19 жовтня
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція