Лучшие поздравления на Пасху

- 05.05.2013 00:01
Лучшие поздравления на Пасху

За праздничным пасхальным столом в кругу родных и близких каждый из нас хочет сказать несколько теплых слов. Предлагаем вашему вниманию несколько вариантов поздравлений, которые зажгут теплый огонек в сердцах ваших родных и друзей!

1. Пасха - это праздник возрождения. Для верующих она символизирует вечную жизнь, которую мы все имеем после смерти. Для людей нерелигиозных - Пасха означает приход долгожданной весны и новой жизни природы. Пусть каждый из нас будет радостный в этот светлый день, что бы он для него не значил!

2. Христос Воскрес! Он отдал свою жизнь за то, чтобы у нас появилась надежда. Давайте помнить об этом каждую минуту и никогда не отчаиваться и не терять свою веру в любовь - и на небе, и на земле.

3. Пусть в этот светлый праздник на душе у каждого будет тепло и спокойно, а мир будет не только у нас, но и снаружи. Христос Воскрес!

4. В светлый день Христова Воскресения все вспоминают о гуманности и с добром относятся не только к своим близким, но и к незнакомым людям. Желаю вам сохранить этот настрой на весь год и всегда любить ближнего своего, как повелел Иисус.

5. Пасха - праздник не только религиозное, но и семейное. Отмечая его и радуясь прекрасному светлому дню, мы собираемся вместе и ощущаем свое единство. Пусть наши близкие всегда будут с нами, а их любовь наполняет наши сердца и души. Христос Воскрес!

6. В этот день как ни в какой другой нам хочется поблагодарить Бога за все, что он подарил нам: за дорогих людей, за крышу над головой и еду на столе, а главное - за ту радость, которую мы испытываем в жизни. Со светлым праздником Пасхи!

7. Поздравляем с Пасхой! Пусть ваша жизнь будет пронизано любовью - как вашей к окружающим, так и ваших близких - к вам. Пусть любви никогда не становится меньше, а наоборот - пусть с каждым годом она греет вас все сильнее и сильнее. И, конечно, не забывайте о том, что Бог любит нас всех. Христос Воскрес!

8. Желаю вам, чтобы праздник Пасхи стало для вас, как и для природы, и для всего мира, новым началом. Чтобы вы смогли осуществить все, о чем мечтали и даже то, о чем не могли мечтать. И чтобы на этом пути вы всегда помнили - Господь с вами!

9. Сегодня мы прощаемся с постом и благодарим Бога за то, что он научил нас за это время. Давайте с радостью встретим праздник Светлого Христова Воскресения и дадим сами себе обещание становиться лучше и лучше с каждым днем. Христос Воскрес!

10. Праздник Пасхи побуждает нас вспомнить: Господь сделал нам самый ценный подарок - своего Сына. Так давайте же отплатим ему тем, что будем каждый день дарить подарки своим близким и родным: свою любовь, тепло своего сердца и свою поддержку. Славим Христа! 

Говорите от чистого сердца, и тогда даже самое скромное поздравление подарит тепло и улыбку. Христос Воскрес! Будьте здоровы и счастливы!


Ключові слова: Христос Воскрес, поздравления на Пасху, как поздравлять на Пасху, Пасха-2011

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Теракт в Крокусе Сити Холл: новая информация, количество пострадавших и судьба нападавших Глава Федеральной службы безопасности (ФСБ) России
- 25.03.2024 11:19
Владелец Крокус Сити Холл взял кредиты с сыном Эмином для спасения своего безнеса Миллиардер Араз Агаларов и его сын, известный певец Эмин
- 23.03.2024 22:44
Кто хозяин Крокус Сити Холла? Данные 2024 Крокус Сити - это крупный деловой и торговый комплекс в Москве, принадлежащий российскому бизнесмену и
- 23.03.2024 22:30
Сколько погибших в Крокус Сити Холл? В подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл»
- 23.03.2024 21:42
Что известно о террористах в Крокус Сити, кто они, кого задержали Что стало с теми террористами, атаковавшими Крокус: кого когда задержали, кто они?
- 23.03.2024 18:24
Що пишуть європейські ЗМІ та США про теракт в Крокус Сіті Хол Що західні ЗМІ пишуть про теракт у «Крокусі», кого і чому засуджують
- 23.03.2024 18:12
Теракт у Крокус Сіті Холлі: як це було всередині, розповіді очевидців Теракт у «Крокус Сіті Холлі»: як це було всередині, розповіді очевидців
- 23.03.2024 17:30
Біля берегів Індонезії стався сильний землетрус Біля берегів Індонезії стався землетрус магнітудою 5,3
- 23.03.2024 12:49
Почему террористы напали на Крокус Сити Холл в Москве, что это за место По сообщениям, нападавшие открыли огонь, за которым последовали взрывы и возгорание
- 22.03.2024 22:00

Всі новини