Теракт в Минске 11 апреля. Видео 18+

- 11.04.2011 21:31
Теракт в Минске 11 апреля. Видео 18+

Сегодня в Минске произошли трагические взрывы, которые власти уже признали терактом. По последним данным, погибло 11 человек, около 100 пассажиров злополучного поезда пострадали. Маршрутки Минска бесплатно перевозили минчан весь вечер.

 По теме:

Фото  >>>


Ключові слова: взрыв в Минске страшное видео кровь

Коментарі (2)
юрий | 12.04.2011
Это страшно!!!!! Хотя работа силовиков по своей четкости впечатляет!!!!!

Михаил | 11.04.2011
Проезжал проспект в ~15:30. На перекрестке с городским валом был гаи, на комсомольской был гаи, на перекрестке с энгельса выходил ГАИ

Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Поезд проехал над спящей на путях женщиной В прошлый понедельник, 16 июля в Латвии произошел странный случай.
- 18.07.2018 17:26
Подробиці ДТП на Героїв Майдану в Чернівцях Водії автомобілів «ЗАЗ» і «ГАЗ» «не поділили» дорогу, в результаті чого зіткнулися.
- 18.07.2018 17:13
Космический зонд к Солнцу отправят 4 августа 2019 года Национальное аэрокосмическое агентство NASA уже готово направить к Солнцу космический аппарат
- 18.07.2018 16:33
Неповнолітніх крадіїв пального спіймали на Кіцманщині З настанням сутінок двоє товаришів зливали дизельне пальне з чужих автомобілів
- 18.07.2018 14:44
Відшкодування ПДВ в Чернівцях сягнуло 76,8 млн грн У першому півріччі цього року платникам податку на додану вартість, які перебувають на обліку в Чернівецькій ОДПІ
- 18.07.2018 14:17
Мероприятия ко Дню Независимости Украины 2018 на Букивине Мероприятия по случаю празднования Дня Независимости Украины в Черновицкой области стартуют с 23 августа в 9:00, в день Государственного Флага Украины.
- 18.07.2018 12:23
Массовое отравление в детском лагере на Донеччине В детском лагере Яструбок, что в селе Сосновое Лиманского района Донецкой области