"Автомайдан" ставит правительству условия

- 25.03.2011 16:47
"Автомайдан" ставит правительству условия

Участники 'автомайдана' требуют от властей прекратить социальные эксперименты над людьми. 

Об этом заявил председатель Конфедерации свободных профсоюзов Украины, народный депутат от фракции "БЮТ-Батькивщина" Михаил Волынец, сообщила пресс-служба БЮТ.

По его словам, участники 'автомайдану' предпринимателей, который сегодня прошел в Киеве, отказались вести любые переговоры с представителями правительства Азарова.

 "Участники автопробега требуют отменить введение в действие так называемых налоговой и пенсионной реформ, а также призывают остановить экономические репрессии и социальные эксперименты над народом Украины", - сказал политик. 

"Мы помним аресты и преследования участников осеннего площади предпринимателей, поэтому мы против переговоров с людьми, которые используют силовые методы для борьбы с оппонентами", - добавил он.

Народный депутат отметил, что эта акция носила больше информационный характер.

"Наши автомобили побывали во многих городах Запада и Востока, где провели разъяснительную работу. Думаю, с потеплением мы будем собирать большие площади и жестче требовать от правительства Януковича-Азарова соблюдения прав украинских граждан", - заявил Волынец. 

 Как известно, всеукраинский автомобильный марш протеста стартовал 21 марта одновременно с запада и востока Украины - из Львова и Луганска - под лозунгом: "Отбери у олигархов Украины, верни ее гражданам!". 

Организатором акции выступила Ассамблея общественных организаций малого и среднего бизнеса Украины.  


Ключові слова: автомайдан, автопробег в знак протеста, предприниматели, налоговій кодекс

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Шукаю роботу в Чернівцях: як скласти резюме та де його розмістити Навіть хороший досвід може залишитися непоміченим, якщо інформація
- 23.10.2026 10:42
Трамп вновь раскритиковал Зеленского и защитил решение по России Дональд Трамп в последние дни сделал ряд громких заявлений
- 19.10.2026 15:20
Новини Чернівців 19 жовтня На Буковині знищили російський безпілотник
- 19.10.2026 14:11
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні?? Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41

Всі новини