Предсказания блоггера, или сказка ложь, да в ней намек

- 25.03.2011 15:42
Предсказания блоггера, или сказка ложь, да в ней намек

В Интернете давно стало модным вести личный блог, где можно публиковать различные соображения по тем или иным политическим-общественным и прочая-прочая событиям. Блоги ведут как политики и звезды мировой величины, так и рядовые граждане. Нередко блоги становятся популярными не только благодаря своим авторам, но в большей мере из-за того, что там написано.

Не избежал своеобразной славы и блог музыканта Артема Драгунова, русского в Германии, который известен тем, что «видит сны, которые иногда сбываются». Именно эти сны он и имеет привычку записывать на своей страничке на ЖЖ, и эти записи находят своего читателя. Тем более, что многие считают Драгунова «пророком», который в своих снах видит то, что в скором времени произойдет на планете.

Начиная с октября минувшего года в блоге Драгунова стали появляться записи вроде «Землетрясение чувствую. Опять гул слышу», «Предупреждение… Чую радиацию. Прямо щёлкает во мне. Эй ребята. Осторожнее с перезагрузками активных зон. Нам ещё второго Чернобыля не хватало для полного вкуса…», или вот такое - «Землетрясение или что-то вроде. Гул стал невыносимым. Должно тряхнуть - или у меня лопнет голова». 

Тогда речь шла о тибетском гуле, который мы с вами своими ушами, может, и не слышали, но о нем слышали многие. Зато кое-кто может сейчас представить эту информацию в качестве предсказания событий в Японии. Но оно было после.

«И да. Про Японию. Не будет войны с ними. У них землетрясение скоро будет. Там даже бомб не понадобится» - эта запись датирована 20 февраля 2011 года. Вот здесь уже наверняка “пахнет” предсказанием, а не умелым анализом полученных данных. Во всяком случае, люди имеют свойство верить тому, что видят.

О своих чрезвычайных способностях Артем Драгунов пишет так: «Ещё раз подчёркиваю - я не ясновидящий, не колдун, я простой человек, которому почему-то снятся пробои эфирного поля, а вернее - его информационной составляющей. Я видел все заголовки японских и мировых газет в моём сне от 20 февраля. Понимайте как хотите». А что нам остается, кроме как понимать?

В свете событий, которые произошли и все еще продолжают происходить на японской АЭС в префектуре Фукусима, СМИ не умолкают. Не молчит и Драгунов. Сегодня около десяти в его блоге появилась запись следующего содержания. Орфография и стилистика по возможности сохранены, нецензурная брань по известным соображениям изменена на более приличные выражения:

«Ну где тут блин спецы из профильных министерств с прогнозами " всё зашибись, всё под контролем - немножечко воды выкипело"?
Ребят. В следующий раз - не болтайте чепуху, хотя бы ради жизни детей, пусть даже не ваших..... И учите жизнь, а не вашу матчасть. Всё равно от неё толку нет, если котелок пустой.

Надеюсь наше МЧС не будет глупить как японское или совковое и проведёт все мероприятия, какие НЕОБХОДИМЫ в таких случаях.У меня нет никакого сомнения, что как минимум на одном из реакторов - полный мелтдаун, а на парочке - уже скоро. И причём не первый день. Всё чем поливали - ушло в почву, атмосферу и т.д..

Если власти говорят что стоит ожидать повреждения реактора, эвакуируют ещё 10 км в дополнение к первым 20 и советуют сидеть всем в остальных 20 км из 50 - значит там бахнуло солидно...

И да. Прошу ещё раз - УВОЗИТЕ ДЕТЕЙ ИЗ ТОКИО!!!!»

Станет ли Драгунов новым Нострадамусом? Если да, то что еще такого ждет нас в ближайшем будущем? Это мы увидим. А японцы тем временем продолжают противостоять последствиям катастрофы и радиации, уровень которой растет с каждым днем. И да поможет им бог. 


Ключові слова: Артем Драгунов, блог Артема Драгунова, блоги о ситуации в Японии

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Практичні поради: як розкрутити Ютуб канал і залучити аудиторію Якщо у вас є аудиторія не лише на Ютуб, але й інших платформах, обов’язково використовуйте цей
- 23.04.2024 09:14
Рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання Швидко та просто: рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання
- 16.04.2024 10:32
Минулої доби шахраї ошукали двох чоловіків на суму понад 31 тисячу гривень: дізнавачі поліції розпочали кримінальні провадження Цього разу аферистам вдалося незаконно збагатитися чужими коштами під приводом
- 16.04.2024 10:09
ДНК тест для родового дерева, ДНК-экспертиза на этническое происхождение ДНК-тестирование – это мощный инструмент, который позволяет
- 15.04.2024 13:56
Образа: мозок шукає швидкі способи впоратися зі стресом Ми отримуємо сигнал ззовні, але не знаємо, що з ним робити
- 05.04.2024 11:23
Британський суд відклав екстрадицію Джуліана Ассанжа до США Засновник WikiLeaks у Великій Британії
- 01.04.2024 13:10
Чому наш організм вимагає солодкої та жирної їжі і що з цим робити Солодощі для нашого тіла це простий і, головне, швидкий спосіб о
- 01.04.2024 12:58
На Буковині слідчі поліції повідомили чоловіку про підозру у вчиненні домашнього насильства Житель обласного центру впродовж тривалого часу вчиняв протиправні дії відносно
- 01.04.2024 12:48
Влада України відкинула причетність до теракту в Крокус Сіті Холл МЗС України назвало звинувачення у причетності Києва до теракту
- 27.03.2024 13:03

Всі новини