Дети обратились к Медведеву. Видео

- 24.03.2011 10:36
Дети обратились к  Медведеву. Видео

В Интернете появился видеоролик, на котором дети от трех до семи лет обращаются к президенту России Дмитрию Медведеву, рассказывая ему, как страшно жить в современной России. Малыши сообщают главе государства, что "у нас в стране нельзя говорить правду" и что главное правило безопасности "это не жить в России - неужели кто-то может быть в безопасности?"

В ролике дети называют Медведева "дорогой дядя Дмитрий Анатольевич". Мальчики и девочки по очереди рассказывали главе государства о различных проблемах, которые возникли в стране, а также ставили ему свои вопросы.

"Показывают много передач, как вы о нас заботитесь, - говорят на камеру малыши (каждый по одной строке - Выступают дяди, тети от Райно и всякие там умные люди, но никто не спрашивает, что думаем мы - те, кому предстоит учиться в этих школах ".

После чего дети заявляют, что знают о том, что "у нас в стране нельзя говорить правду", поэтому они надевают маски (надевая при этом на лицо детские маски). Это, по их словам, необходимо, чтобы "маму не уволили с работы, чтобы папе не сожгли машину, чтобы брата не искалечили в подъезде, чтобы бабушка не ударилась об угол стола и не умерла".

 

После этого дети переходят к конкретным проблемам.

"У меня есть два брата, мы живем бедно ... Вы, правда, думаете, что будет лучше, если меня отдадут чужому дяде? Это правда, что такие мужики называются" педофильские лобби "?, - Сообщает малыш лет четырех-пяти.

Вслед за ним еще один малыш сообщает, что его папа - ученый, у него два высших образования, он кандидат наук и зарабатывает 7 тысяч рублей ". А девочка за ним заявляет, что ее папа "не заканчивал школу, он валит лес и зарабатывает 80 тысяч рублей в месяц".

В конце дети предлагают "дяди Диме" - "ну ее школу на фиг", заявляя, что, когда вырастут, хотят получать откат. Один из малышей напоминает президенту - "заставляя меня ходить в школу, вы нарушаете мои гражданские права".

"Одним из главных предметов должно стать ОБЖ, а я думала, что главное правило безопасности - это не жить в России, неужели кто-то может быть в безопасности?" - Отмечает одна из девочек.

В конце ролика малыш просит: "Мама, вывезет меня из России".

Ролик был создан общественной организацией "Родители России против реформы в бюджетной сфере". Представитель организации в Санкт-Петербурге Мария Медведева сообщила GZT.RU, что там снимались дети активистов. С их помощью, по ее словам, организациям хотела привлечь внимание населения к тому, что в России "подписывают такие ужасные законы".

Родители детей заявили, что дети не заучивали текстов - малышам просто озвучили тему, и они рассказали все своими словами.

Источник: http://tsn.ua


Ключові слова: вопрос Медведеву о педофилии

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

ецепт ніжного домашнього зефіру без випікання Швидко та просто: рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання
- 16.04.2024 10:32
Минулої доби шахраї ошукали двох чоловіків на суму понад 31 тисячу гривень: дізнавачі поліції розпочали кримінальні провадження Цього разу аферистам вдалося незаконно збагатитися чужими коштами під приводом
- 16.04.2024 10:09
ДНК тест для родового дерева, ДНК-экспертиза на этническое происхождение ДНК-тестирование – это мощный инструмент, который позволяет
- 15.04.2024 13:56
Образа: мозок шукає швидкі способи впоратися зі стресом Ми отримуємо сигнал ззовні, але не знаємо, що з ним робити
- 05.04.2024 11:23
Британський суд відклав екстрадицію Джуліана Ассанжа до США Засновник WikiLeaks у Великій Британії
- 01.04.2024 13:10
Чому наш організм вимагає солодкої та жирної їжі і що з цим робити Солодощі для нашого тіла це простий і, головне, швидкий спосіб о
- 01.04.2024 12:58
На Буковині слідчі поліції повідомили чоловіку про підозру у вчиненні домашнього насильства Житель обласного центру впродовж тривалого часу вчиняв протиправні дії відносно
- 01.04.2024 12:48
Влада України відкинула причетність до теракту в Крокус Сіті Холл МЗС України назвало звинувачення у причетності Києва до теракту
- 27.03.2024 13:03
Теракт в Крокусе Сити Холл: новая информация, количество пострадавших и судьба нападавших Глава Федеральной службы безопасности (ФСБ) России
- 25.03.2024 11:19

Всі новини