Россию на Евровидении 2011 представит Алексей Воробьев
- 05.03.2011 18:00
На конкурсе "Евровидение-2011" Россию представит Алексей Воробьев с песней "Get You", сообщает РИА Новости со ссылкой на дирекцию общественных связей Первого канала.
"В этом году Первый канал воспользовался правом самостоятельно выбрать конкурсную песню и не проводил национальный отборочный тур", - уточняется в сообщении.
Песня "Get You" должна быть впервые представлена 12 марта в рамках премьеры проекта "Фабрика Звезд. Возвращение". В сообщении заявляется, что написал эту композицию продюсер Надир Хайят (Nadir Khayat), известный под сценическим псевдонимом RedOne.
Хайят был одним из продюсеров дебютного альбома Леди Гаги "The Fame", в который вошли такие хиты как "Papparazzi" и "Poker Face". Помимо этого RedOne сотрудничал с Шакирой, Милен Фармер, Ашером, Дженнифер Лопес, Энрике Иглесиасом и другими звездами. Сообщается, что для трека "Get You" RedOne даже записал партию бэк-вокала.
В 2010 году Россию на "Евровидении" представлял Петр Налич с песней "Lost & Forgotten". Он занял занял 11 место. "Лента.ру" вела онлайн-трансляцию финала конкурса.
Источник: http://www.lenta.ru/
Коментарі (0)
Другие новости:
Кінець нафтової ізоляції РФ - заява у США
За його словами, ключовим фактором для змін може стати
- 12.02.2026 12:37
Втрати РФ пішли вгору м- Сирський назвав причину, чому
перехід до корпусної системи
- 10.02.2026 10:57
Миші та вірус Ніпах - все що ви хотіли спитати
Вірус Ніпах - одна з найнебезпечніших зоонозних інфекцій, відомих
- 10.02.2026 09:57
Чим небезпечний кір - розповіла лікар терапевт
О тяжелых последствиях кори предупреждают
- 04.02.2026 10:46
Можуть сформуватися нові пори року: як вчені пропонують їх називати
Глобальні кліматичні процеси дедалі помітніше впливають на
- 19.01.2026 08:53
Укрзалізниця змінює графік руху: частину рейсів скасовано
У Житомирській області на один день вводяться тимчасові коригування у
- 19.01.2026 08:51
.jpg)
Модні тренди 2026