Юлия Тимошенко опубликовала фотографии своего "побега за границу"

- 26.02.2011 18:09
Юлия Тимошенко опубликовала фотографии своего "побега за границу"

Юлия Тимошенко в своих блогах опубликовала фотографии своей утренней пробежки со своим  лабрадором Боссом, озаглавив фотосессию "Втеча за кордон (для СБУ)"

"Сейчас иду бегать свои 10 км. Если вам кто-то скажет, что получает от этого удовольствие - не верьте. Вместе со мной бегает босс", - написала она в своем блоге на Twitter.

 "Босс - это не начальник. СБУ стоять смирно, я просто бегаю, а не убегаю из Украины за границу".

Напомним, Юлия Тимошенко заявляет, что всего за два часа следователи Генеральной прокуратуры объединили два возбужденных против нее уголовных дела в одно, предъявили новое обвинение, завершили досудебное следствие и передали ей материалы дела для ознакомления.

"Все, что у них было по уплате пенсий и специализированным машинам для сельской медицины, они объединили дело, уже в третий раз предъявили мне обвинение по пенсиям, и второй - по машинам сельской медицины. После предъявления объединенного обвинения они за два часа предъявили экспертизы, допросили, обвинение предъявили и тут же закрыли досудебное следствие", - сказала Юлия Тимошенко


Ключові слова: Тимошенко побег, Тимошенко и Босс

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Дрони РФ атаковали железную дорогу в Одесской области В ночь на 27 сентября Россия совершила очередную атаку дронами-камикадзе на
- 27.09.2025 19:38
Дрони РФ атакували залізницю на Одещині У ніч проти 27 вересня Росія здійснила чергову атаку дронами-камікадзе
- 27.09.2025 10:32
Пірамідальні новини України У сучасному інформаційному просторі України людина щодня стикається з
- 26.09.2025 11:33
Що таке РЕБ РЕБ (радіоелектронна боротьба) – це
- 24.09.2025 11:35
iPhone 17 чи iPhone 17 Pro Max: який смартфон вам обрати? Багатьох цікавить, який варіант підійде саме їм. Щоб розібратися, розглянемо головні особливості кожної моделі.
- 18.09.2025 21:48

Всі новини