Юрия Чижмаря могли облить из-за любовницы

- 18.02.2011 11:09
Юрия Чижмаря могли облить из-за любовницы

Неизвестные, облившие кислотой заместителя председателя Киевской ОГА Юрия Чижмаря, могли сделать это из-за любовницы чиновника. Об этом рассказали в окружении Чижмаря.

Как известно, 16 февраля Чижмарь возвращался из магазина домой. Во дворе дома к нему подошел неизвестный мужчина 25-30 лет и ростом примерно 180 см и вылил в лицо неизвестную жидкость. Чиновник был госпитализирован с ожогами 2-3 степени. Милиция рассматривает как одну из приоритетных версий причин нападения на заместителя главы Киевской облгосадминистрации Юрия Чижмаря бытовые и личные отношения.

Следствие выяснило, что в тот день у себя дома Чижмарь встречался со своей знакомой, 26-летней Александрой Пап, пишет "Сегодня". В 23:15 он вышел вместе с ней, проводил девушку до припаркованного у дома автомобиля и отправился в супермаркет.

Когда Чижмарь возвращался с покупками, во дворе к нему подошел неизвестный мужчина 25-30 лет и плеснул в лицо кислотой. После чего злоумышленник перепрыгнул через забор и скрылся между домами.

По словам врачей, оба глаза Чижмаря были поражены кислотой и сильно затекли. Кроме этого, все лицо, шея и уши были в волдырях. Всю ночь чиновнику обмывали раны, но, как говорят врачи, еще есть риск, что он может ослепнуть. Вчера Чижмарь уже мог говорить, однако не высказал никаких предположений, кто мог это сделать.

Как рассказал источник в милиции, несмотря на то что у Чижмаря отношения с Александрой Пап, чиновник находится в официальном браке с Екатериной Ю. Но уже 5 лет Чижмарь с ней не живет - их связывает лишь бизнес. Но раньше, по словам источника в ОГА, чиновник встречался с некой Татьяной, и есть предположение, что именно она так хотела отомстить за измену с Александрой.

Как сообщается, Александру и Екатерину видели в больнице, они вели себя вполне дружелюбно по отношению друг к другу. В реанимацию пускали только жену, и она постоянно выходила и рассказывала Александре, как идут дела.

По материалам: tsn.ua


Ключові слова: почему облили Чижмаря, преступление

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

На Буковині скасували обмеження електропостачання на 10 січня: світло буде без графіків Про це офіційно повідомили в обласній енергетичній компанії
- 10.01.2026 16:24
Що таке лагом Це не про відмову і не про аскезу, а про баланс, розумну
- 10.01.2026 16:19
Навіщо Зеленський призначив Буданова головою ОП і звільняє Малюка? Простими словами Зеленський змінив керівника Офісу Президента (ОП) — замість Андрія Єрмака поставив керівника
- 10.01.2026 16:13
Что такое лагом Происхождение слова
- 10.01.2026 16:12
В кого є можливість виїхати з Києва - зробіть це! - Кличко Хто має змогу — тимчасово залиште Київ»: звернення Віталія Кличка
- 10.01.2026 13:08
В Києві тимчасово призупинили тепло-, водопостачання та роботу електротранспорту У суботу вранці, 10 січня, у Києві зафіксували масштабні перебої в роботі
- 10.01.2026 12:42
Україна скликає Радбез ООН та засідання Ради Україна-НАТО через удар росіян Орєшніком Україна звертається до міжнародної спільноти з вимогою негайної реакції на чергову
- 09.01.2026 11:54
У Львові виникли проблеми з електропостачанням: без світла опинилися лікарні та зупинився електротранспорт У Львові в нічний час сталася критична ситуація з електропостачанням
- 07.01.2026 10:35
Зачем Зеленский назначил Буданова главой ОП и увольняет Малюка? Простыми словами Зеленский сменил руководителя Офиса Президента (ОП) — вместо
- 05.01.2026 17:21

Всі новини