Киевский врач оставил возле кладбища пятерых пациентов- один человек замерз насмерть
- 12.02.2011 16:30
Врач столичной поликлиники под видом перевода в реабилитационный центр вывез пять пациентов за пределы города и оставил их возле кладбища под Вышгородом.
Как сообщил информированный источник в правоохранительных органах, этот инцидент произошел сегодня ночью.
На утро одна женщина умерла от переохлаждения.
В настоящее время известно, что 29-летний врач одной из поликлиник, расположенных в Днепровском районе столицы, пообещал пяти лицам без определенного местожительства, в возрасте от 43 до 66 лет, которые находились на лечении, что им будет оказана в дальнейшем медицинская помощь в другом медицинском заведении.
Он воспользовался микроавтобусом и вывез людей за пределы Киева. Там он их оставил, пообещав, что за ними через некоторое время приедет другой медицинский транспорт.
При этом врач не оставил больным амбулаторных карт с историей их болезней. Людей, которые всю ночь простояли на морозе, обнаружил патруль милиции.
Сейчас они размещены в медицинских заведениях. Что касается врача, его опрашивают работники прокуратуры.
Как отметил собеседник агентства, ближайшее реабилитационное медицинское заведение находится в городе Бородянка Киевской области.
Источник: http://korrespondent.net
Коментарі (1)
Другие новости:
Вандали перетворили вулиці Парижа на зону погромів: розбиті вітрини, підпали та масове мародерство
Чому невдоволення перетворюється на руйнування
- 19.10.2026 16:17
- 19.10.2026 15:20
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов
Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
Штучний інтелект переходить на персональні комп’ютери: нові ШІ-агенти зможуть працювати без постійного підключення до хмари
Технологічна індустрія робить черговий крок до нового формату роботи з
- 05.10.2026 20:36
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні??
Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
.jpg)
Трамп знову розкритикував Зеленського та захистив рішення щодо Росії
Новини Чернівців 19 жовтня
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція
Он опозорил не только себя, а всю клинику и врачей.Этого врача-собаку, нужно вывести на сутки раздетым на майдан, а потом простиь, только сможет ли он себе это простить?