Теракт в Домодедово раскрыт. Названы имена террористов
- 08.02.2011 14:14
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин назвал депутатам Госдумы имена исполнителей теракта в "Домодедово", а также их сообщников. О ходе расследования Бастрыкин рассказал на заседании, которое прошло в закрытом режиме. Как сообщил "Интерфаксу" депутат Геннадий Гудков, имена остаются тайной следствия.
По словам Гудкова, Бастрыкин назвал даты, привел примеры, обнародовал маршруты и данные экспертиз. Кроме того, он объявил, что дело раскрыто, сообщает Lenta.ru
Напомним, 24 января, около 15:30 по киевскому времени в московском аэропорту "Домодедово" в зоне международного прилёта произошёл взрыв, который признан терактом. По имеющимся данным, взрывное устройство привёл в действие террорист-смертник. В результате теракта погибли 35 человек: 31 на месте взрыва, трое - в больницах, один - в карете скорой помощи. Пострадали от теракта по меньшей мере 130 человек.
Еще по теме:
Момент взрыва в Домодедово .Видео
Видео после взрыва в Домодедово
Коментарі (0)
Другие новости:
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Вячеслав Грабовой, победитель «Зважених та щасливих»: его брат убил родителей и себя. Страшная трагедия в Одессе. Детали
Страшная трагедия в семье победителя «Взвешенных и счастливых»
- 30.08.2026 14:23
Укрзалізниця тимчасово змінила маршрути низки потягів, які курсують через Кіровоградську область.
Статус та затримки рейсівПоїзд №128:
- 08.08.2026 18:05
Правило золотой середины: как найти баланс между весом коляски и ее проходимостью
- 17.07.2026 16:57
Новини Чернівців 16 липня
У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент
По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03
Брати Мосейчуки: викрадення з Калинівки — що відомо про резонансну справу
Що стало відомо громадськості
- 14.07.2026 16:01
.jpg)
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція