Грабители врываются в дом, готовят обед, и уходят.

- 21.01.2011 10:46
Грабители врываются в дом, готовят обед, и уходят.

Воры, ворвавшиеся в дом в Aлис-Спрингс, Северная Австралия, повели себя крайне странно - они пожарили около дюжины яиц, приготовили цыпленка в томатном соусе и выпили немного шампанского, которое было свадебным подарком хозяев.

После этого грабители развернули рождественские подарки, посмотрели порно в интернете и уже было собирались удаляться, как их заметили хозяева дома. Отметим. что потерпевшие пожелали оставаться неизвестными.

Владельцы дома в данный момент раздумывают над тем, чтобы переехать подальше от Элис-Спрингс.

Рассказывая о проишествии, эти потерпевшие крайне гневно отзывались о так называемой краже: "Мы не будем подавать в суд на этих людей. но с нас достаточно. Больше мы не испытываем ни малейшего желания жить здесь".

"И еще одно, - отметил хозяин, - не забывайте выключать свет, раз уж решаетесь на такой поступок".

Также было выдвинуто предположение о том, что кража, случившаяся на этой неделе, скорее всего, произошла из-за ограничений в потреблении алкоголя. Подобие "сухого закона" привело к цепочке происшествий, в которых люди крадут в первую очередь спиртное. 


Ключові слова: ограбление, сухой закон

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Як навчитися легко приймати рішення Пам'ятаєте, як Скарлет О'Хара, змахнувши новим капелюшком, казала
- 05.09.2025 09:32
Яка безпечна відстань під час спілкування Нас вчать говорити із найменшого віку. Хтось з першого
- 03.09.2025 09:27
Лінь і способи боротьби з нею Лінь. Яке це іноді буває блаженне почуття.
- 02.09.2025 09:25
Туск заявил в Польше: все уступки Путину не принесут безопасности для Европы. Туск, выступая на фоне обострения ситуации безопасности на
- 01.09.2025 11:10
Туск: компроміси з Путіним не принесуть безпеки Європі Останні події війни в Україні довели: жодні компроміси з Кремлем не можуть стати
- 01.09.2025 10:06
Транс - корисно чи небезпечно? Що Ви знаєте про транс?
- 01.09.2025 09:22
Як маніпулювати керівником та оточуючими Метод, про який я розповім, узятий із психології і, звичайно ж, є науковим
- 01.09.2025 09:07
Убийство Андрея Парубия: хронология, реакции и последствия Убийство Парубия: слухи и правда об убийстве Парубия, слухи об Андрее Парубие
- 30.08.2025 14:33
Вбивство Андрія Парубія: хронологія, реакції та наслідки Хто такий Андрій Парубій. Чому вчбили Парубія?
- 30.08.2025 14:27

Всі новини