Топ-10 самых модных детей звезд

- 15.01.2011 14:55
Топ-10 самых модных детей звезд

Недавно таблоиды назвали Ромео Бэкхэма одним из самых стильных мужчин Великобритании. А ему ведь всего восемь! Кто же еще вошел в список самых модных деток знаменитостей? Итак, поехали.

1. Ромео Бэкхэм.
Маленькая копия своего знаменитого папы Дэвида, восьмилетний Ромео Бэкхэм отдает дань моде. В его предпочтениях – пиджаки, фирменные кепки, калифорнийские ждинсы и в обязательном порядке – кроссовки.

Ромео- сын Девида Бэкхема

2. Сури Круз.
Том Круз в восторге от того, как одевается его четырехлетняя дочь Сури. «У нее в самом деле есть вкус. Иногда она даже советует мне, что надеть» - говорит актер. Платья в стиле фламенко, модные дизайнерские сумочки – ну чем не модный кумир для маленьких девочек?

Сури Круз- дочь Тома Круза

3. Виллоу Смит.
Существует особая подростковая мода. А есть еще и Виллоу Смит, которая одевается абсолютно по-другому. От того, что она носит, у обычных людей голова может пойти кругом, ведь на ней то, что не увидишь на среднестатистическом ребенке. Но это не мешает нам любить ее и наслаждаться синглом подростающей звезды поп-сцены "Whip My Hair»

Виллоу , дочь Вилла Смитта

4. Кингстон Россдейл.
Ковбойские ботинки, узенькие джинсы и плоские кепи – вот то, что Кингстон Россдейл носит не снимая. Четырехлетний Кингстон, наверное, самый крутой ребенок на планете. Видимо, всему виной дизайнерское чутье его знаменитой мамы Гвен Стефани.

Кингстон Россдейл- дочь Гвен Стефани

5. Шайло Джоли-Питт.
Как же идет этой малышке одежда девчонки-сорванца! Четырехлетняя дочь Анджелины Джоли и Брэда Пита носит все, что не носят обычные девочки – начиная от подошв ее байкерских ботинок и заканчивая фетровыми шляпами.

6. Нала Обри.
Милая и прехорошенькая, как конфетка в красивой упаковке, Нала так похожа на свою знаменитую маму. Двухлетняя дочь Холли Берри и модели Гэбриэла Обри потрясает наше воображение, надев грубоватые кожаные сапоги. Тем не менее, ей одинаково идет как ее любимый желтый цвет, так и другие в сочетании с джинсами.

Нала Обри, дочь Холли Берри

7. Мэддокс Джоли-Питт.
Нет ничего лучше классики. Очевидно, так же считает девятилетний сын семейства Джоли-Питт Мэддокс. Ему удивительно подходят темные, серые и голубые оттенки. Тем более, что так проще слиться с толпой и остаться незамеченным.

8. Онор Уоррен.
Такая маленькая, а уже модница. В ее гардеробе – милые хлопковые платьица и блузочки с джинсами. Любой ее наряд кажется таким жизнерадостным из-за чудных цветочных принтов.

Дочь Джесики Альбы, Онор Уоррен

9. Вайолет Аффлек
Как и ее известная мама, Дженнифер Гарнер, пятилетняя Вайолет Аффлек просто сходит с ума от одежек в полоску. Сдержанные и в то же время милые костюмчики маленькой блондиночки подойдут как для выхода в свет, так и на каждый день.

Вайолет Аффлек - дочь Дженифер Гарнер

10. Лени Клум.
Как и все девочки ее возраста, шестилетняя Лени обожает розовый цвет. Практически все вещи в ее гардеробе именно такие. Даже ковбойские сапоги, и аксессуары старшей дочери певца Сила и модли Хайди Клум обязательно розовых оттенков. Надеемся, что в нынешнем году у Лени в коллекции одежды будут одежды и других ярких цветов.

Перевод Светлана Кузина, по материалам: The Sun




Ключові слова: модные дети, дети звезд фото

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

ДНК тест для родового дерева ДНК-тестирование – это мощный инструмент, который позволяет
- 15.04.2024 13:56
Образа: мозок шукає швидкі способи впоратися зі стресом Ми отримуємо сигнал ззовні, але не знаємо, що з ним робити
- 05.04.2024 11:23
Британський суд відклав екстрадицію Джуліана Ассанжа до США Засновник WikiLeaks у Великій Британії
- 01.04.2024 13:10
Чому наш організм вимагає солодкої та жирної їжі і що з цим робити Солодощі для нашого тіла це простий і, головне, швидкий спосіб о
- 01.04.2024 12:58
На Буковині слідчі поліції повідомили чоловіку про підозру у вчиненні домашнього насильства Житель обласного центру впродовж тривалого часу вчиняв протиправні дії відносно
- 01.04.2024 12:48
Влада України відкинула причетність до теракту в Крокус Сіті Холл МЗС України назвало звинувачення у причетності Києва до теракту
- 27.03.2024 13:03
Теракт в Крокусе Сити Холл: новая информация, количество пострадавших и судьба нападавших Глава Федеральной службы безопасности (ФСБ) России
- 25.03.2024 11:19
Владелец Крокус Сити Холл взял кредиты с сыном Эмином для спасения своего безнеса Миллиардер Араз Агаларов и его сын, известный певец Эмин
- 23.03.2024 22:44
Кто хозяин Крокус Сити Холла? Данные 2024 Крокус Сити - это крупный деловой и торговый комплекс в Москве, принадлежащий российскому бизнесмену и
- 23.03.2024 22:30

Всі новини