К Евро-2012 в Киеве построят 53 новых гостиницы

- 21.12.2010 15:08
К Евро-2012 в Киеве построят 53 новых гостиницы

Начальник Главного управления архитектуры горадминистрации Сергей Целовальник пообещал до начала футбольного чемпионата Евро-2012 сдать в эксплуатацию 53 гостиницы.

В частности, как отметил главный архитектор Киева, это будут Accor на бульваре Т. Шевченко, Holiday Inn на ул. Антоновича и гостиница на ул. Набережно-Крещатицкой.

Также, по словам Целовальника, продолжается работа над реконструкцией транспортных развязок и аэропортов "Борисполь" и "Киев".

Однако, главными проблемами сейчас являются НСК "Олимпийский" и Троицкая площадь, подчеркнул архитектор.

Напомним, гости Чемпионата Европы по футболу 2012 года смогут добраться до столицы Украины по воде. Подходящий вариант прорабатывается в Министерстве инфраструктуры Украины.

Также в 2011-м власть должна оборудовать городские перекрестки специальными системами, которые будут помогать водителям объехать заторы.

Источник:  tsn.ua


Ключові слова: Отели Киева 2011, гостиницы Киева 2011

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Трамп вновь раскритиковал Зеленского и защитил решение по России Дональд Трамп в последние дни сделал ряд громких заявлений
- 19.10.2026 15:20
Новини Чернівців 19 жовтня На Буковині знищили російський безпілотник
- 19.10.2026 14:11
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні?? Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39

Всі новини