Мейк-ап под елочку: Как сиять красотой ярче новогодних огней?

- 21.12.2010 08:00
Мейк-ап под елочку: Как сиять красотой ярче новогодних огней?

Скоро Новый год, а вы уже устали от морозов и работы. Кожа вашего лица уже не так сияет, как раньше, она просит побольше сна и отдыха и тоже хочет найти подарок под елочкой. И несмотря на это, вы хотите сиять красотой в праздничный новогодний вечер? Мы поможем вам с этим.

Итак, приступим. КОЖА.

Начнем с маски для лица. Нужно применять такое средство, которое необходимо будет нанести на кожу лица ненадолго – от тридцати секунд до двух минут. Бледная кожа даже после такого недолгого лечения получит нужную порцию питания и станет ярче. Закрепите сияние специальной сывороткой или бальзамом для лица, которые также помогут подготовить кожу для нанесения макияжа.

ОСНОВА.

Для нанесения основы под макияж всегда используйте кисточку – она позволит сделать макияж нежнее. Под бровь и в уголках глаз стоит нанести немного сияющей пудры – это «раскроет глаза» и сделает взгляд более выразительным.

Если вы хотите сделать ваши губки более пухлыми и сочными, не стоит их кусать! Достаточно нанести немного сияющей пудры на губы и покрыть их щедрым слоем прозрачного блеска.

Следующий шаг – маскирующий карандаш. Убедитесь, что он не отличается от естественного тона вашей кожи – карандаш должен скрывать темные круги под глазами, а не подчеркивать их. После нанесите на все лицо пудру.

ГЛАЗА.

Если вам кажется, что ваши глаза имеют жуткий вид после недоспанных ночей или долгой работы за компьютером, воспользуйтесь небольшой уловкой – капли для глаз вроде традиционного «Визина» уже через несколько минут вернут вернут вашему взгляду искринку! Кроме того, красивая и аккуратная линия бровей также поможет визуально увеличить глаза.

Если дело касается теней для век, мы посоветовали бы воспользоваться кремовыми тенями. Их преимущество состоит в том, что они не осыпаются и не скатываются.

На всю поверхность верхнего века нанесите тени бежевого цвета, темно-серые нанесите ближе к ресницам и подчеркните внешние уголки глаз темно-коричневыми или черными тенями, после растушевав их. Чтобы как можно лучше очертить разрез глаз, можно использовать еще и жидкую подводку. Завершите макияж глаз стойкой тушью для ресниц. Даже если вы растрогаетесь до слез, мейк-ап от этого не испортится.

ГУБЫ.

Совет всех времен и народов – акцент в макияже нужно делать либо на глазах, либо на губах. Если вы отдали предпочтения «зеркалам души», ограничьтесь нанесением прозрачного бальзама или блеска для губ.

ВОЛОСЫ.

Чтобы сделать идеальную прическу, для укладки вам понадобится фен и круглая расческа. С помощью нее можно как завить волосы, так и несколько выпрямить их – все зависит от ваших собственных предпочтений. Сбрызните волосы в конце лаком супер-сильной фиксации. Пляшите всю ночь напролет и будьте уверены – вашей прическе ничего не грозит!

Вот видите – не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы выглядеть как королева на новогоднем балу. Любите себя и будьте уверены в своей красоте!

Перевод Светлана Кузина, по материалам Dailymail Информационное агенство ЗАН
 


Ключові слова: макияж, искусство макияжа, новогодний макияж

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Яким чином Флуконазол допомагає при усуненні грибкових інфекцій В аптеці ANC препарат доступний у кількох лікарських формах – капсулах, таблетках
- 24.04.2024 16:04
Практичні поради: як розкрутити Ютуб канал і залучити аудиторію Якщо у вас є аудиторія не лише на Ютуб, але й інших платформах, обов’язково використовуйте цей
- 23.04.2024 09:14
Рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання Швидко та просто: рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання
- 16.04.2024 10:32
Минулої доби шахраї ошукали двох чоловіків на суму понад 31 тисячу гривень: дізнавачі поліції розпочали кримінальні провадження Цього разу аферистам вдалося незаконно збагатитися чужими коштами під приводом
- 16.04.2024 10:09
ДНК тест для родового дерева, ДНК-экспертиза на этническое происхождение ДНК-тестирование – это мощный инструмент, который позволяет
- 15.04.2024 13:56
Образа: мозок шукає швидкі способи впоратися зі стресом Ми отримуємо сигнал ззовні, але не знаємо, що з ним робити
- 05.04.2024 11:23
Британський суд відклав екстрадицію Джуліана Ассанжа до США Засновник WikiLeaks у Великій Британії
- 01.04.2024 13:10
Чому наш організм вимагає солодкої та жирної їжі і що з цим робити Солодощі для нашого тіла це простий і, головне, швидкий спосіб о
- 01.04.2024 12:58
На Буковині слідчі поліції повідомили чоловіку про підозру у вчиненні домашнього насильства Житель обласного центру впродовж тривалого часу вчиняв протиправні дії відносно
- 01.04.2024 12:48

Всі новини