Гороскоп рождения основателя Викиликс Ассанджа

- 12.12.2010 22:20
Гороскоп рождения основателя Викиликс Ассанджа

Джулиан Ассандж - человек месяца

Джулиан Ассандж – человек, который посредством новых интернет-технологий стал влиять на мировую политику, одновременно включив совершенно новые процессы эпохи Водолея.

В прошлые две тысячи лет ушедшей эпохи Рыб, вся мировая история вершилась кулуарно, некие кукловоды разыгрывали многоходовые тайные интриги в результате которых распадались целые государства и образовывались новые, а узнать об этих комбинациях могли только посвящённые.

Теперь же, с начала деятельности Джулиана Ассанджа, мы реально почувствовали дыхание новой эпохи, когда прежние механизмы не только перестают работать, но и будут терпеть полное фиаско. Главные планеты знака Рыб – Нептун и Юпитер, т.е. вся «рыбья» эпоха проходила под знаком иерархических тайн, т.е. это ограниченная информационная доступность строго в иерархической компетенции.

Теперь же всё будет происходить с учётом управителя Водолея – Урана, т.е. каждая отдельная ячейка общества – человек, становится самодостаточным индивидуумом и может концентрировать у себя всю мировую информацию.

Сейчас у нас на глазах рушится вся эта, создававшаяся два тысячелетия, иерархическая информационная пирамида. В эпоху Водолея скрывать информацию будет практически невозможно и все правители, не учитывающие новые реалии, обречены на позорные разоблачения.

Ректификация гороскопа (см. ФОНД ГЛОБА)

Дж. Ассандж - гороскоп рождения

Человек, включивший процесс новой эпохи открытого доступа к любой информации, конечно, должен иметь исключительные показания в своём гороскопе. Рассмотрим их последовательно по степени важности.

Чёрное Солнце

Из документа Интерпола известно, что Джулиан Ассандж родился 3 июля 1971 года. Этот день отмечен как «Чёрное Солнце», когда наша планета – Земля находится в точке перигелия, т.е. достигает наиболее удалённой точки своей орбиты относительно Солнца.

Такие дни считаются одними из самых ущербных в году, когда нехватка солнечной энергии света приводит к преобладанию в данное время тёмного и деструктивного начала. Государство Соединённые Штаты Америки , с которым Джулиан Ассандж образует своим гороскопом синастрический резонанс, по стечению обстоятельств, также образовалось в дни «Чёрного Солнца» (4.07.1776г).

Но, в карте рождения Ассанджа мы наблюдаем оппозицию планеты Вакшья, которая находится в противоположной точке к Солнцу радикса.

Интересно, что противоположной точкой "Чёрного Солнца" является точка афелия в орбите Земли, т.е. её максимальное сближение с нашим светилом - «Белое Солнце».

Фиктивная планета Вакшья, которую называли древние астрологи «зеркальная дева» максимально включается в аспектах оппозиции, когда срабатывает эффект зеркала, т.е. этот человек своими поступками может высветить, проявить «Чёрное Солнце».

В том числе, через синастрический резонанс может проявиться негативная показатели в гороскопе государства США, т.к. в их совместной синастрической карте образуется конфигурация «Крест», с ключевой оппозицией Вакшья – Солнце.

Гороскоп рождения США 4.07.1776 2:17 (-5) Лос-Анджелес + гороскоп рождения Дж. Ассанджа

Можно предположить, что этот зеркальный синастрический крест включится в январе следующего года, точнее после солнечного затмения 4 января, в день «Белого Солнца». Причём, это затмение произойдёт точно на Вакшье в натальной карте Ассанджа.

Кометная зона

Ещё одним уникальным показателем в этом гороскопе является включение так называемой «кометной зоны» - место в зодиакальном круге, куда проецировался Юпитер во время падения на эту планету кометы Шумейкер-Леви (16.07.1994г), отмечается как 5,6,7 градусы Скорпиона.

Человек позитивно отмеченный этой зоной может помимо своей воли вовлекается в масштабные вселенские процессы, связанные с восстановлением космических законов и, наоборот, стиранием псевдозаконов, которые возобладали на Земле.

В данном гороскопе мы видим в "кометной зоне" сразу две планеты: соединение Белой Луны – точки светлого начала и Луны – светила, которое воздействует на подсознание, причём это соединение попадает на границу 3 дома, мистериально соответствующего знаку Близнецов, значит, связанного со словом и информацией.

Также обе эти планеты образуют к точке тёмного начала – Чёрной Луне аспект ундециль (11 часть круга). Это так называемый жёлтый аспект смерти или стерилизации.

Эволюционная задача

Восходящий Узел в этом гороскопе попадает в 16 градус Водолея по сабинскому календарю – «Человек с факелом», т.е. человек, в лучшем случае поможет показать другим истинное положение вещей, причём это его эволюционная задача. Два года назад, после возвращения Лунных Узлов на своё место в радиксе и началась основная деятельность сайта Викиликс.

Резонанс с Францем Кафкой

Отметим также резонанс Ассанджа с австрийским писателем Францем Кафкой, родившимся также в день «Чёрного Солнца» - 3 июля. (Ф.Кафка 3.07.1883 Прага).

В своём романе «Процесс» этот писатель рассказывает о нормальном человеке, который в совершенно безумной обстановке обвиняется судом в преступлении, которое он не совершал. Описывается совершенно абсурдный судебный процесс, который в итоге становится вечным.

В данном случае Кафка выступил, как пророк, описавшей нутро всей сложившейся в мире системы, которая как по сценарию Кафки, стала разворачиваться в абсурдных процессах XX века, когда человек попадал в сеть псевдозакона и становился жертвой судебного абсурда. А в новую эпоху, после обладания полнотой информации, люди на все процессы прошлого могут уже посмотреть глазами мальчика из сказки Андерсена «Голый король».

Совпадение со светлым циклом

В заключении необходимо отметить, что весь этот информационный интернет-выброс происходит во время прохождения Белой Луны по знаку Близнецов, что указывает конструктивность и позитивность происходящего и серьёзно влияет на политические процессы.

Пример, публикация материалов о планах НАТО относительно России.

В письме из Брюсселя сообщается о предложении командира сил НАТО в Европе - американского адмирала Джеймса Ставридиса - расширить план защиты Польши под названием Eagle Guardian (что можно перевести как "Орел-защитник") на Литву, Латвию и Эстонию. В случае вооруженного нападения в эти государства будут выдвинуты девять дивизий НАТО из США, Британии, Германии и Польши. При этом порты в Германии и на севере Польши должны будут принимать морскую пехоту, а также американские и британские военные корабли. http://www.bukovina.biz.ua/news/12377

То есть это такой план Барбаросса, который в закамуфлированной форме назвали «Орёл-защитник», т.е. реальный план по началу войны с Россией. Не трудно догадаться, что инцидент на балтийской границе можно легко инспировать.

По-видимому, именно это обстоятельство повлияло на резкую политическую переориентацию президента Медведева в отношении Белоруссии и президента Лукашенко и быстрое заключение с ним всех договоров. Именно Белоруссия является единственной надёжной буферной зоной между Россией и Европой и в случае конфликта с этой страной Российская Федерация остаётся практически без союзников.


Ключові слова: Гороскоп Глобы, Викилик, Ассанджа

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Теракт в Крокусе Сити Холл: новая информация, количество пострадавших и судьба нападавших Глава Федеральной службы безопасности (ФСБ) России
- 25.03.2024 11:19
Владелец Крокус Сити Холл взял кредиты с сыном Эмином для спасения своего безнеса Миллиардер Араз Агаларов и его сын, известный певец Эмин
- 23.03.2024 22:44
Кто хозяин Крокус Сити Холла? Данные 2024 Крокус Сити - это крупный деловой и торговый комплекс в Москве, принадлежащий российскому бизнесмену и
- 23.03.2024 22:30
Сколько погибших в Крокус Сити Холл? В подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл»
- 23.03.2024 21:42
Что известно о террористах в Крокус Сити, кто они, кого задержали Что стало с теми террористами, атаковавшими Крокус: кого когда задержали, кто они?
- 23.03.2024 18:24
Що пишуть європейські ЗМІ та США про теракт в Крокус Сіті Хол Що західні ЗМІ пишуть про теракт у «Крокусі», кого і чому засуджують
- 23.03.2024 18:12
Теракт у Крокус Сіті Холлі: як це було всередині, розповіді очевидців Теракт у «Крокус Сіті Холлі»: як це було всередині, розповіді очевидців
- 23.03.2024 17:30
Біля берегів Індонезії стався сильний землетрус Біля берегів Індонезії стався землетрус магнітудою 5,3
- 23.03.2024 12:49
Почему террористы напали на Крокус Сити Холл в Москве, что это за место По сообщениям, нападавшие открыли огонь, за которым последовали взрывы и возгорание
- 22.03.2024 22:00

Всі новини