Супружеская пара заявляет, что их избила охрана киевского клуба Baby Face
- 12.12.2010 13:56
Двое посетителей киевского ночного клуба Baby Face заявили, что в воскресенье, 12 декабря, их избила охрана заведения.
Как рассказали пострадавшие, они праздновали в клубе день рождения, предварительно заказав столик. Утром, около 04:00 утра супружеская пара собиралась уходить с клуба.
"Но когда мы уходили, сотрудники клуба нам начали хамить. В ответ моя жена попросила позвать администратора. За это охрана выволокла нас на улицу и начала избивать",- рассказал потерпевший.
"Пока я лежал без сознания, охранники били мою жену ногами. Позже, когда мы обратились в милицию, нам сообщили, что это нормальная практика для данного клуба. Тоже самое нам сказали и в скорой, которая нас забирала с места событий",- сообщил он.
В Печерском РОВД по факту избиения было заведено дело.
"У меня сотрясение мозга и, скорее всего, трещина челюсти. В момент избиения и я и моя жена были трезвыми",- сообщил пострадавший.
Напомним, в марте двое посетителей киевского развлекательного комплекса Арена-сити заявили, что их избила охрана клуба.
Источник: korrespondent.net
Коментарі (0)
Другие новости:
Кінець нафтової ізоляції РФ - заява у США
За його словами, ключовим фактором для змін може стати
- 12.02.2026 12:37
Втрати РФ пішли вгору м- Сирський назвав причину, чому
перехід до корпусної системи
- 10.02.2026 10:57
Миші та вірус Ніпах - все що ви хотіли спитати
Вірус Ніпах - одна з найнебезпечніших зоонозних інфекцій, відомих
- 10.02.2026 09:57
Чим небезпечний кір - розповіла лікар терапевт
О тяжелых последствиях кори предупреждают
- 04.02.2026 10:46
Можуть сформуватися нові пори року: як вчені пропонують їх називати
Глобальні кліматичні процеси дедалі помітніше впливають на
- 19.01.2026 08:53
Укрзалізниця змінює графік руху: частину рейсів скасовано
У Житомирській області на один день вводяться тимчасові коригування у
- 19.01.2026 08:51
.jpg)
Модні тренди 2026