Чем заняться в предновогодний вечер

- 08.12.2010 02:07
Чем заняться в предновогодний вечер

Наступление нового года – самое важное событие в году. Этот день становится наиболее желанным, потому что он вызывает только позитивные ассоциации.

Каждый год вам задают один и тот же вопрос: «Что вы делали на Новый Год?» Возможно, вы не из тех, кто собирает шумные вечеринки у себя дома в новогоднюю ночь, но вам все равно будет интересно, как можно провести время в канун Нового года.

Итак, вот несколько чудесных идей, как провести новогоднюю ночь. Хотя, иногда остаться дома может быть лучше – по крайней мере, так безопаснее. Никаких пьяных на улицах и проблем с такси, ведь никуда не нужно будет добираться.

1. Наиболее распространена традиция устраивать вечеринки в новый год. Причем как вечеринки частного характера, так и публичного. Вам предоставлен выбор – либо встречать новый год дома, либо отправиться куда-то в ночной клуб на дискотеку.

2. Отправьтесь в путешествие. Насладитесь празднованием Нового года, подарив себе туристическую путевку, круиз.

3. Иногда цирк предоставляет особую новогоднюю программу. Если ваши дети любят веселых клоунов и у вас есть возможность подарить им праздник, не лишайте их такой возможности, и повеселитесь вместе с ними.

4. Это может показаться вам странным, забавным. Накупите кучу воздушных шариков и заполните ими всю вашу комнату. Море разноцветных воздушных шаров в момент поднимет настроение любому! Если у вас, конечно, не разболится голова от их надувания.

5. Если в новогоднюю ночь в вашем городе будет проводиться маскарад, не пожалейте поучаствовать. Наденьте яркий наряд, маску и выходите танцевать на улицу!

6. Банально, но тем не менее: некоторые люди предпочитают оставаться дома и смотреть по телевизору традиционные новогодние шоу. На вкус и цвет, как говорится…

7. Если вы решили провести вечеринку у себя дома, приготовьте несколько игр. Лучше всего подойдут музыкальные конкурсы, настольные игры и конечно же, танцы.

8. Не забудьте о праздничном столе. Не стоит зацикливаться на оливье селедке «под шубой». Приготовьте что-то новенькое – ваши гости оценят это по достоинству.

9. Какой новый год без «В лесу родилась елочка»? Подготовьте репертуар из новогодний песен, и можете приступать, как только часы пробьют двенадцать!

10. Зарядите ваши видео- и фотокамеры. Новый год не будет новым годом, если его не запечатлеть в фотографиях. Порой просмотр сделанных фотографий может оказаться еще веселее, чем сам праздник.

Решайте, вам карты в руки. Только от вас зависит, как вы встретите Новый год. А как говорится, как его встретишь, так и проведешь…


Ключові слова: как отпраздновать новый год, куда пойти на новый год

Коментарі (1)
Константин | 23.12.2010
Кроме того можно сходить на Китайский цирк и Елки. Еще варианты///

Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

ецепт ніжного домашнього зефіру без випікання Швидко та просто: рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання
- 16.04.2024 10:32
Минулої доби шахраї ошукали двох чоловіків на суму понад 31 тисячу гривень: дізнавачі поліції розпочали кримінальні провадження Цього разу аферистам вдалося незаконно збагатитися чужими коштами під приводом
- 16.04.2024 10:09
ДНК тест для родового дерева, ДНК-экспертиза на этническое происхождение ДНК-тестирование – это мощный инструмент, который позволяет
- 15.04.2024 13:56
Образа: мозок шукає швидкі способи впоратися зі стресом Ми отримуємо сигнал ззовні, але не знаємо, що з ним робити
- 05.04.2024 11:23
Британський суд відклав екстрадицію Джуліана Ассанжа до США Засновник WikiLeaks у Великій Британії
- 01.04.2024 13:10
Чому наш організм вимагає солодкої та жирної їжі і що з цим робити Солодощі для нашого тіла це простий і, головне, швидкий спосіб о
- 01.04.2024 12:58
На Буковині слідчі поліції повідомили чоловіку про підозру у вчиненні домашнього насильства Житель обласного центру впродовж тривалого часу вчиняв протиправні дії відносно
- 01.04.2024 12:48
Влада України відкинула причетність до теракту в Крокус Сіті Холл МЗС України назвало звинувачення у причетності Києва до теракту
- 27.03.2024 13:03
Теракт в Крокусе Сити Холл: новая информация, количество пострадавших и судьба нападавших Глава Федеральной службы безопасности (ФСБ) России
- 25.03.2024 11:19

Всі новини