Фотографии голой Майли Сайрус просочилось в интернет

- 03.12.2010 15:55
Фотографии голой Майли Сайрус просочилось в интернет

Знаменитости частенько снимают всякие глупости на мобильный телефон, впрочем, как и простые смертные,  даже не задумываясь о том, что однажды их фотошедевры могут стать достоянием общественности.

Смотрите также новый клип Майли Сайрус "Wrecking Ball" (голая Майли Сайрус на шаре)

Так, например, недавно с Майли Сайрус произошла неприятность: у неё украли сумочку, в которой был её любимый iPhone. Естественно, всё его содержимое моментально оказалось в сети, в частности, пикантный снимок, на котором голая Майли фотографирует сама себя. Вернее, совсем не факт, что это Майли, потому как лица в кадре нет, но бдительные поклонники актрисы уже нашли несколько доказательств того, что в неглиже позирует именно их любимица. Итак, злосчастное фото:

А вот и несколько доводов в пользу того, что на фото «Ханна Монтана» и никто иной. Красными отмечено то, что совпадает у женщины без лица и настоящей Майли Сайрук. Как видно, это рубашка, браслет, телефон и лак для ногтей.

Между тем есть и те, кто яростно доказывают, что Майли не могла такого сделать! А вот Plitkar убеждён, что на фото вполне может быть Майли, потому как, невзирая на свой юный возраст, эта девушка уже неоднократно доказывала, что давно выросла. Одно только фото с её 18-летия чего стоит!

Справка: Самая популярная певица- тинейджер 2010 года, Майли Сайрус (Miley Cyrus) ( родилась 23 ноября 1992 года) — американская актриса и певица, дочь исполнителя кантри Билли Рэя Сайруса.

Майли Сайрус родилась в городе Нашвилле, штат Теннесси, в семье Билли Рэя и Триш Сайрус. Родители дали ей имя Дестини Хоуп (англ. Destiny — cудьба, а Hope — надежда), предчувствуя, что она много добьётся в жизни. В детстве она получила прозвище Майли (Miley, производное от Smiley — улыбка), поскольку была весёлым, улыбчивым ребёнком. В 2008 году Сайрус официально поменяла имя на Майли Рэй. В 2003 году она дебютировала в кино с второстепенной ролью восьмилетней девочки Рути в трагикомедии Тима Бёртона «Крупная рыба» (в титрах фильма она упоминается как Дестини Сайрус).

Мировую известность Сайрус получила благодаря главной роли в сериале компании Walt Disney «Ханна Монтана», на которую она была утверждена в 12 лет. В сериале Сайрус играет Майли Стюарт, обычную американскую школьницу, которая по ночам превращается в популярную поп-певицу Ханну Монтану, её отца играет настоящий отец Майли Сайрус Билли Рэй. Большинство песен в сериале Майли исполняет сама. Этот сериал, показ которого начался в марте 2006 года, имел большой успех, вылившийся в выпуск нескольких телефильмов, полнометражного кинофильма и шести музыкальных альбомов, три из которых добивались первого места в хит-параде Billboard 200, также был организован мировой концертный тур звёзд сериала при участии коллектива Jonas Brothers.

Майли Сайрус (Miley Cyrus)Сольный музыкальный дебют Сайрус состоялся в июне 2007 года, когда лейблы Walt Disney Records и Hollywood Records выпустили двойной альбом Hannah Montana 2/Meet Miley Cyrus, половина которого является саундтреком к сериалу «Ханна Монтана», а вторая половина — песни, исполненные Майли и не связанные с её героиней в сериале. В июле 2008 года вышел второй (и первый, в котором не используется образ Ханны Монтаны) альбом Майли Сайрус под названием Breakout, занявший первые места в американском, канадском и австралийском хит-парадах.

Другие актёрские работы Майли Сайрус включают эпизодические роли в телесериале «Док» (в 2001 и 2003 годах), в котором главную роль играл её отец, в телефильме «Классный мюзикл 2» (2007), озвучку мультфильма «Вольт» и мультсериалов «Дублёры» и «Новая школа императора». На начало 2010 года намечен выход драмы «Последняя песня», в котором Сайрус исполнит главную роль девочки-подростка, сложно переживающей взросление. Это будет её первая крупная актёрская работа вне образа Ханны Монтаны.

В апреле 2008 года Сайрус возглавила составленную журналом Forbes десятку самых богатых детей и тинейджеров от 8 до 16 лет. В марте 2009 года Майли стала автором собственной биографии «Мили Впереди» (англ. Miles to Go). В ней она описывает свое детство и путь к известности.В марте 2010 года Сайрус подтвердила, что встречается с партнёром по фильму «Последняя песня» актёром Лайамом Хемсвортом.Также в этом году Майли закончила съемки голливудском ремейке фильма «LOL» с такими знаменитостями, как Деми Мур и Эшли Грин.

Недавно вышел журнал  TV Guide вышел с эксклюзивным спецвыпуском о Майли Сайрус, где она рассказала о сериале "Ханна Монтана".

По материалам: plitkar.com.ua


Ключові слова: Майли Сайрус, Майли Сайрус фото

Коментарі (1)
Лола | 21.09.2011
Это не Майли. Потому что у женщины голой нет на теле тату,которое есть у Майли

Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

ецепт ніжного домашнього зефіру без випікання Швидко та просто: рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання
- 16.04.2024 10:32
Минулої доби шахраї ошукали двох чоловіків на суму понад 31 тисячу гривень: дізнавачі поліції розпочали кримінальні провадження Цього разу аферистам вдалося незаконно збагатитися чужими коштами під приводом
- 16.04.2024 10:09
ДНК тест для родового дерева, ДНК-экспертиза на этническое происхождение ДНК-тестирование – это мощный инструмент, который позволяет
- 15.04.2024 13:56
Образа: мозок шукає швидкі способи впоратися зі стресом Ми отримуємо сигнал ззовні, але не знаємо, що з ним робити
- 05.04.2024 11:23
Британський суд відклав екстрадицію Джуліана Ассанжа до США Засновник WikiLeaks у Великій Британії
- 01.04.2024 13:10
Чому наш організм вимагає солодкої та жирної їжі і що з цим робити Солодощі для нашого тіла це простий і, головне, швидкий спосіб о
- 01.04.2024 12:58
На Буковині слідчі поліції повідомили чоловіку про підозру у вчиненні домашнього насильства Житель обласного центру впродовж тривалого часу вчиняв протиправні дії відносно
- 01.04.2024 12:48
Влада України відкинула причетність до теракту в Крокус Сіті Холл МЗС України назвало звинувачення у причетності Києва до теракту
- 27.03.2024 13:03
Теракт в Крокусе Сити Холл: новая информация, количество пострадавших и судьба нападавших Глава Федеральной службы безопасности (ФСБ) России
- 25.03.2024 11:19

Всі новини