Как Юлия Тимошенко отметит свое 50-летие

- 26.11.2010 12:03
Как Юлия Тимошенко отметит свое 50-летие

27 ноября, Юлия Тимошенко отметит 50-летие. Ее соратники и родные уже готовят подарки. Сама оппозиционерка планирует праздновать юбилей на Родине с ближайшими друзьями и родственниками.

По словам дочери Тимошенко Евгении, на юбилее Шон Карр "споет для мамы красивую романтическую песню под гитару на английском языке. Мама очень хорошо знает этот язык". О своем подарке она предпочла не говорить.

Она также призналась, что на юбилей придут не многие. Кроме мужа, дочери и зятя Тимошенко, на празднике ждут "только самых близких друзей, родственников и тех, кто всегда был рядом".

"Она отключит мобильный, и поедет в Днепропетровск к маме. Что ей дарить, мы еще обсудим на фракции", - сказал один из нардепов-бютовцев.

Экс-глава МВД Юрий Луценко еще не решил, что дарить. На прошлый день рождения он вручил ей бронзовую фигурку птицы с золотым ключиком.

Соратница юбилярши Людмила Денисова в прошлом году подарила Тимошенко портрет Леси Украинки, вышитый бисером. Его создали инвалиды.

Бютовец Сергей Терехин признался, что у него дома висят четыре картины одного современного художника. Он и подберет подарок для Тимошенко, исходя из ее восприятия жизни.

"Ей часто дарят пейзажи, иконы, но знаю, что пейзажи и абстракцию она не любит, она человек сложный: любит странные стихи, Северянина, например", - сказал Терехин.

Поздравит Тимошенко и Леонид Кравчук: "От имени общественной организации "Народное посольство" вручим ей орден Славы, а на 49 лет присвоили звание народного посла. На месте Януковича я бы вручил ей государственную награду. Тимошенко - неординарный политик".

Пока неизвестно, поздравит ли Тимошенко президент Виктор Янукович.

"Думаю, как христианин Виктор Федорович простил Тимошенко всю грязь, которую она льет на него уже много лет. Уверена, что президент желает ей здоровья, и не исключаю, что может поздравить с днем рождения", - сказала заместитель главы АП Анна Герман .

Отметим, что будучи лидером оппозиции, Янукович отправлял Тимошенко-премьеру в день рождения цветы.

Напомним, президент свой 60-й день рождения праздновал на работе. Торжества состоялись позже, на его даче в Крыму.

Источник:  tsn.ua


Ключові слова: Тимошенко 50, 27 ноября

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

На Вижниччині судитимуть прикарпатця, обвинувачуваного у зберіганні та розповсюдженні наркотиків На Вижниччині судитимуть прикарпатця, обвинувачуваного у зберіганні та
- 26.04.2024 10:53
Яким чином Флуконазол допомагає при усуненні грибкових інфекцій В аптеці ANC препарат доступний у кількох лікарських формах – капсулах, таблетках
- 24.04.2024 16:04
Практичні поради: як розкрутити Ютуб канал і залучити аудиторію Якщо у вас є аудиторія не лише на Ютуб, але й інших платформах, обов’язково використовуйте цей
- 23.04.2024 09:14
Рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання Швидко та просто: рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання
- 16.04.2024 10:32
Минулої доби шахраї ошукали двох чоловіків на суму понад 31 тисячу гривень: дізнавачі поліції розпочали кримінальні провадження Цього разу аферистам вдалося незаконно збагатитися чужими коштами під приводом
- 16.04.2024 10:09
ДНК тест для родового дерева, ДНК-экспертиза на этническое происхождение ДНК-тестирование – это мощный инструмент, который позволяет
- 15.04.2024 13:56
Образа: мозок шукає швидкі способи впоратися зі стресом Ми отримуємо сигнал ззовні, але не знаємо, що з ним робити
- 05.04.2024 11:23
Британський суд відклав екстрадицію Джуліана Ассанжа до США Засновник WikiLeaks у Великій Британії
- 01.04.2024 13:10
Чому наш організм вимагає солодкої та жирної їжі і що з цим робити Солодощі для нашого тіла це простий і, головне, швидкий спосіб о
- 01.04.2024 12:58

Всі новини