Новогодние телепрограммы - 2011. Что интересного?

- 24.11.2010 18:03
Новогодние телепрограммы - 2011. Что интересного?

Чем порадуют телезрителей украинские телеканалы в новогоднюю ночь?

"Интер" выставит на новогодний стол творческие наработки Владимира Зеленского: праздничный выпуск "Вечернего квартала" и мюзикл "Здравствуй, сватья, Новый год!", Который сейчас снимают.

"1 1" ответит новогодним выпуском шоу "Звезда Звезда", а вдогонку запустит "Новогоднюю дискотеку": солянку из певцов с молодежным репертуаром.

Канал Ахметова, ТРК "Украина", по привычке покупает у России "Песню года 2010" и "Голубой огонек". Также "Украина" поставила в сетку фильм "Снова новый" с Максимом Авериным в главной роли.

Александр Богуцкий выпустит в эфир ICTV тяжелую артиллерию: "Большую разницу по-украински". Отдельно в эфир пойдет подборка лучших пародий этой программы. Вслед за Цекало и Ургантом к вашему новогоднему столу преподнесут новые выпуски "Наша Russia" и ее фирменные фаршированные яйца - фильм "Наша Russia Яйца судьбы".

"Новый канал" покажет свой спецпроект "Сделай мне смешно-2011" и праздничный выпуск "Интуиции".

СТБ обнародует яркие моменты кастингов "Х-фактора": 1 января зрители увидят финал проекта, а победителя объявят на гала-концерте, 8 января.

Рулевой НТКУ Егор Бенкендорф побалует зрителей канала обилием острых закусок. Во-первых, зрители увидят праздничные выпуски программ "Фольк-мюзик", "Легко быть женщиной" и "Шеф-повар страны". В новогодний эфир также выйдет скетч-шоу "Дом-2011".

Традиционный телемарафон освежат прямыми включениями из основных площадей Украины: Киева, Харькова, Львова, Одессы и Днепропетровска. На десерт - концерты "Шансон" и "Первый на Первом" - солянка из артистов-победителей проекта "Национальная двадцатка". В перерывах - документальная лента о традициях празднования Нового года в Украине. И фильм "Мертвый сезон" с Галкиным, в котором его герой переживает драму. Но закончится все, как и положено в Новый год, хеппи-эндом.

Список программ:

По традиции в новогоднюю ночь все основные украинские каналы будут транслировать обращение Президента Виктора Януковича, которое начнется за десять минут до конца года.

Телеканал СТБ планирует развлекать аудиторию кастингами популярного музыкального шоу X-Фактор. Зрители канала получат возможность понаблюдать за отбором конкурсантов в Одессе, Харькове, Днепропетровске, Донецке и Киеве.

Канал 1+1 в 19:55 покажет американскую комедию Ночь в музее. Премьерный выпуск Оливье шоу производства российского Первого канала выйдет в эфир в 22:00 и будет продолжаться около четырех часов. В 2:25 1+1 покажет собственный проект Новогодняя дискотека. Хиты 80-х: зрителей будут развлекать хиты от Dschinghis Khan, Baccara, Gazebo, Fancy, Земляне, Кармэн, Комбинация, Технология, Скрябин, ТІК, Гайтана и Алеша. Ведущим проекта будет Андрей Доманский.

В свою очередь Новый канал будет развлекать зрителей юмористическим шоу собственного производства Сделай мне смешно. В 0:55 зрители телеканала смогут посмотреть Самый лучший фильм 2. После этого, в 02:20, на канале продемонстрируют юмористическую программу Файна Юкрайна.

В 20:55 на Интере можно будет оценить шутки от Вечернего квартала, а в 00:00 канал покажет мюзикл Новогодние сваты. Продюсеры фильма - Владимир Зеленский, Андрей Яковлев, Борис и Сергей Шефиры, режиссер - Евгений Бедарев.

Телеканал Украина в свою очередь планирует развлекать аудиторию музыкой. В 19:30 начнется шоу производства канала НТВ Новый год в деревне Глухарево: Звездные врата, а в 21:50 зрителям предложат Голубой огонек на Шаболовке-2011. Продолжение шоу Новый год в деревне Глухарево: Звездные врата - сразу после Голубого огонька в 01:20.

В эфире 31 декабря на телеканале ICTV заявлены юмористические передачи: в 19:15 зрители увидят фильм Наша Russia: Яйца судьбы, в 21:00 начнется программа Большая разница по-украински, а в 23:10 можно будет посмеяться над шутками Нашей Russia. После полуночи канал порадует зрителей программой Наша Russia Дайджест, а в 00:45 начнется шоу Голые и смешные.

Начиная с 22:30 зрителей Первого ожидает Большое новогоднее путешествие. В прямом эфире на Первом Национальном можно будет увидеть, как встречают Новый год не только крупнейшие города Украины, но и всего мира. Канал покажет, как встречают Новый год на главных площадях Киева, Днепропетровска, Львова, Харькова, Одессы. Кроме того, ожидаются прямые включения из Китая, Грузии, Германии, Франции, России, Испании и США. В 00:00 канал покажет новогоднее поздравление премьер-министра Николая Азарова.

В то же время телеканал ТЕТ сразу после 00:00 покажет мюзикл Сорочинская ярмарка, К1 - мюзикл Ночь в музее, а Тонис - концерт группы Океан Ельзи.


Ключові слова: программа ТВ на Новый год 2011

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Теракт в Крокусе Сити Холл: новая информация, количество пострадавших и судьба нападавших Глава Федеральной службы безопасности (ФСБ) России
- 25.03.2024 11:19
Владелец Крокус Сити Холл взял кредиты с сыном Эмином для спасения своего безнеса Миллиардер Араз Агаларов и его сын, известный певец Эмин
- 23.03.2024 22:44
Кто хозяин Крокус Сити Холла? Данные 2024 Крокус Сити - это крупный деловой и торговый комплекс в Москве, принадлежащий российскому бизнесмену и
- 23.03.2024 22:30
Сколько погибших в Крокус Сити Холл? В подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл»
- 23.03.2024 21:42
Что известно о террористах в Крокус Сити, кто они, кого задержали Что стало с теми террористами, атаковавшими Крокус: кого когда задержали, кто они?
- 23.03.2024 18:24
Що пишуть європейські ЗМІ та США про теракт в Крокус Сіті Хол Що західні ЗМІ пишуть про теракт у «Крокусі», кого і чому засуджують
- 23.03.2024 18:12
Теракт у Крокус Сіті Холлі: як це було всередині, розповіді очевидців Теракт у «Крокус Сіті Холлі»: як це було всередині, розповіді очевидців
- 23.03.2024 17:30
Біля берегів Індонезії стався сильний землетрус Біля берегів Індонезії стався землетрус магнітудою 5,3
- 23.03.2024 12:49
Почему террористы напали на Крокус Сити Холл в Москве, что это за место По сообщениям, нападавшие открыли огонь, за которым последовали взрывы и возгорание
- 22.03.2024 22:00

Всі новини