Номера черновицкого отеля Георг Палац можно увидеть на видео. Смотрите

- 23.11.2010 15:02
Номера черновицкого отеля Георг Палац можно увидеть на видео. Смотрите

В центре города Черновцы расположился новый отель - Georg Palast. Он находится в уютном уголке Черновцов, и, тем не менее, в самом центре старого города. К услугам гостей 30 уютных номеров (19 двухместных полулюксов, 3 семейных люкса, 8 двухместных люксов), соответствующие международным стандартам и требованиям самых взыскательных посетителей.

Величавость и выдержанность стиля приятно удивит гостей отеля. В холле вас встречают величавые деревянные винтовые лестницы. Просторные комнаты, оборудованные по высочайшим стандартам: в каждом номере есть плазменный телевизор, кондиционер, холодильник, санузел с душевой кабинкой, феном, полотенцами и всем необходимым гигиеническим принадлежностями. Стоит упомянуть о том, что работники этого отеля в Черновцах соблюдают строгие правила и требования к работе. Есть услуги глажки, автостоянка.

На первом этаже отеля "Георг Палац" посетителей ждут бар и ресторан. Уютная обстановка приглашает к дружеских бесед или деловых переговоров. Вкусное и разнообразное меню придется по душе гурманам. В этом черновицком отеле есть интернет WI-FI. К оплате принимаются кредитные карты. Курение в отеле запрещено - для курильщиков отведены специальные места.
Адрес гостиницы: г. Черновцы, ул. И. Богуна, 24. Тел. (0372) 57-61-16

Справка: Команда сайта Платиновая Буковина впервые в регионе создает видео ролики о своих клиентах. В "живом" видео, без обработки, клиенты смогут увидеть объект "изнутри". Для заказа роликов - тел. 095 641 00 61


Ключові слова: гостиницы Черновцов с видео смотреть, выбрать

Коментарі (5)
Аня | 24.02.2011
Номера кстати недорогие - от 250 грн/номер. Учитывая высокий класс - как видно даже на этом видео и фото - это мизерная цена за такой сервис!!!

Сергей | 23.02.2011
Хотелось бы узнать стоимость номеров

Незнающий | 22.02.2011
Уважаемый вася, а зачем вам собственно в нашем городе понадобился тубдиспансер ?

Знающая | 21.02.2011
Тубдиспансер в Черновцах по ул. Украинской - это совсем в другой части города )) если вам так необходим тубдиспансер или отель возле него

вася | 21.02.2011
там вроде по соседству тубдиспансер?

Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Обстріл Києва 14 травня 2026 року: одна з наймасштабніших атак на столицю За попередніми даними, основною ціллю атаки були:
- 15.05.2026 11:53
Итоги недели 4-10 мая: главные новости Украины и мира Эта неделя стала одним из наиболее насыщенных по к
- 09.05.2026 12:35
Підсумки тижня 4-10 травня: головні новини України та світу Цей тиждень став одним із найбільш насичених за кількістю важливих політичних
- 09.05.2026 12:31
Трамп допустив продовження перемир’я між Україною та Росією після 9-11 травня Президент Сполучених Штатів Donald Trump заявив, що оголошене короткострокове
- 09.05.2026 11:31
Новини Чернівців 4-10 травня Однією з головних тем тижня у Чернівцях стали питання безпеки та повітряних тривог
- 08.05.2026 12:37
Как оцифровать трудовую книжку самостоятельно и избежать типичных ошибок Вы в Украине или за границей и Нужна помощь онлайн?
- 06.05.2026 12:05
У чому суть прокрастинації і чи так це погано Фраза «Я подумаю про це завтра», яку колись вимовила
- 06.05.2026 11:57
Ціни на пальне на автозаправних станціях пішли вгору Найбільше зростання торкнулося бензину марки А-95.
- 04.05.2026 13:46

Всі новини