Актера Владимира Вдовиченкова, сыгравшего в Бумере и Бригаде, расстреляли в Москве

- 17.11.2010 20:33
Актера Владимира Вдовиченкова, сыгравшего в Бумере и Бригаде,  расстреляли в Москве

В среду в Москве был ранен, известный по фильмам "Бригада" и "Бумер", актер Владимир Вдовиченков. В него выстрелили из травматического пистолета в результате дорожной ссоры. Эту информацию подтвердили в ГУВД и в театре имени Вахтангова.

Инцидент произошел на Композиторской улице в районе Арбата. Травматическое оружие использовал водитель автомобиля Nissan X Trail. Его иномарка столкнулась на московской улице с внедорожником Audi Q5, за рулем которого сидел 39-летний актер, прославившийся "бандитскими образами" в кино.

Выяснилось, что номера на машине стрелявшего были краденые. В милиции не исключили, что он может быть причастен к уличным разбоев.

По предварительной информации, в артиста попали 3 пули: одна попала в подбородок, другая - в грудь, третья - в подмышечную впадину. Его доставили в больницу.

"Преступник с места происшествия скрылся, - пояснил источник в правоохранительных органах. - Почему произошел конфликт, пока неизвестно. На месте работает оперативно-следственная группа".

В розыск объявлен автомобиль Nissan X Trail серебристого цвета с номером Е 617 ЕТ 177 RUS. Введен план "Перехват".

Сам пострадавший от исчерпывающих комментариев отказывается. "Комментировать ничего не буду, чувствую себя отлично, спасибо", - сказал актер Вдовиченков по телефону из больницы.

Коллеги Вдовиченкова по сериалу "Бригада", который сделал его звездой национального масштаба под фамилией Фил, уже прознали о дерзком преступлении. "Эта новость меня буквально убила, - говорит Павел Майков, сыгравший в сериале бандита по кличке Пчела - Пока мы ничего не знаем о его состоянии, сейчас будем дозваниваться".

Владимир Вдовиченков родился 13 августа 1971 в Калининградской области. Снимался также в сериалах "Каменская", "Курсанты", фильмах "Бумер", "Параграф 78" и "Тарас Бульба".

Роль Фила в "Бригаде" была первой большой ролью в кино. "Мне просто повезло, я встретился с хорошим режиссером, замечательными партнерами, хотя сам фильм достаточно серьезный и требовал больших эмоциональных затрат. Наиболее тяжело для меня прошла сцена, когда мы с Сашей Белым после покушения прячемся на квартире. Там у нас происходит конфликт, и я бью его кулаком в челюсть. Нужно было сыграть состояние, когда ты всю жизнь доверяешь человеку - и вдруг понимаешь, он-то тебе не доверяет. Мне как артисту воспринять это и адекватно прореагировать было психологически сложно".

Драма "Бумер" вышла в 2003 году. "Бумер" - жаргонное название BMW. Именно такую марку предпочитают герои фильма - они ездят на великолепном BMW 750 IL. "Это шокирующий фильм, показывающий жизнь современной молодежи изнутри, - рассказывает сценарист фильма Денис Родимин. - В центре событий - четверо ребят, которых невозможно не полюбить и которым невозможно не сопереживать. Это чистая история о настоящей дружбе и предательстве, о любви и ненависти, о несбывшихся надеждах и попытке вырваться из замкнутого круга".

По материалам: tsn.ua, terrawoman.com


Ключові слова: Владимира Вдовиченкова ранили, ДТП Вдовиченков

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Яким чином Флуконазол допомагає при усуненні грибкових інфекцій В аптеці ANC препарат доступний у кількох лікарських формах – капсулах, таблетках
- 24.04.2024 16:04
Практичні поради: як розкрутити Ютуб канал і залучити аудиторію Якщо у вас є аудиторія не лише на Ютуб, але й інших платформах, обов’язково використовуйте цей
- 23.04.2024 09:14
Рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання Швидко та просто: рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання
- 16.04.2024 10:32
Минулої доби шахраї ошукали двох чоловіків на суму понад 31 тисячу гривень: дізнавачі поліції розпочали кримінальні провадження Цього разу аферистам вдалося незаконно збагатитися чужими коштами під приводом
- 16.04.2024 10:09
ДНК тест для родового дерева, ДНК-экспертиза на этническое происхождение ДНК-тестирование – это мощный инструмент, который позволяет
- 15.04.2024 13:56
Образа: мозок шукає швидкі способи впоратися зі стресом Ми отримуємо сигнал ззовні, але не знаємо, що з ним робити
- 05.04.2024 11:23
Британський суд відклав екстрадицію Джуліана Ассанжа до США Засновник WikiLeaks у Великій Британії
- 01.04.2024 13:10
Чому наш організм вимагає солодкої та жирної їжі і що з цим робити Солодощі для нашого тіла це простий і, головне, швидкий спосіб о
- 01.04.2024 12:58
На Буковині слідчі поліції повідомили чоловіку про підозру у вчиненні домашнього насильства Житель обласного центру впродовж тривалого часу вчиняв протиправні дії відносно
- 01.04.2024 12:48

Всі новини