В Фокстроте г. Черновцы все подешевело на 30%: маркетинговый ход или лохотрон?

- 09.11.2010 14:30
В Фокстроте г. Черновцы все подешевело на 30%: маркетинговый ход или лохотрон?

Сегодня  знакомая получил радостное СМС на мобильный телефон: в честь 16-летнего юбилея сети Фокстрот можно ГАРАНТИРОВАННО получить скидку в 30% на товар в Фокстроте. С 8 по 21 ноября. Мы решили это оперативно проверить - не каждый день такие скидки! И призыв по мобильному "Не пропустить!"

Определились с товаром - это был пылесос. В Фокстроте на Проспекте знакомая выбрала модель - по цене чуть более 900 грн. Примерно прикинув, что стоимость теперь 600 грн. - отправилась к продавцу за чеком.

В ответ о просьбе выписать товар со скидкой - менеджер магазина сказал, что надо купить 2(!) покупки, и участвовать в лотерее (а именно вытянуть скидку из барабана с карточками). Если повезет, заверил продавец, вы получите от 5! до25 % скидки.

Тогда клиентка стала просить выполнить условия СМС - в ответ же услышала, что на мобильный телефон большие сождержательные СМС не доходят, все условия акции не поместились бы, и вообще - это маркетинговый ход. Спрашивать у менеджеров Фокстрота о потраченном клиенткой времени, ее негативных емоциях, и дальнейшем имидже Фокстрота, по-моему, было бессмысленно.

Реклама,  то есть продвижение товара посредством СМС - вещь полезная, но в Черновцах приобрела гротескный характер.


Коментарі (2)
вася | 06.03.2011
фокстрот-ГАВНИЩЕ!неоднократно сравнивал цены фокстрота с конкурентами,в том числе акционные,обман!и менеджеры дебилы не компетентные.друзья тоже не довольны

Ходзицький В.В. | 05.03.2011
Лохотрон в Черновцах http://ukrmetal.livejournal.com/

Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Дрони РФ атаковали железную дорогу в Одесской области В ночь на 27 сентября Россия совершила очередную атаку дронами-камикадзе на
- 27.09.2025 19:38
Дрони РФ атакували залізницю на Одещині У ніч проти 27 вересня Росія здійснила чергову атаку дронами-камікадзе
- 27.09.2025 10:32
Пірамідальні новини України У сучасному інформаційному просторі України людина щодня стикається з
- 26.09.2025 11:33
Що таке РЕБ РЕБ (радіоелектронна боротьба) – це
- 24.09.2025 11:35
iPhone 17 чи iPhone 17 Pro Max: який смартфон вам обрати? Багатьох цікавить, який варіант підійде саме їм. Щоб розібратися, розглянемо головні особливості кожної моделі.
- 18.09.2025 21:48

Всі новини