Рейтинг Януковича падает в 5 раз быстрее, чем рейтинг Тимошенко

- 29.10.2010 14:36
Рейтинг Януковича падает в 5 раз быстрее, чем рейтинг Тимошенко

За последние четыре месяца рейтинг президента Виктора Януковича снизился почти на 10%.

Об этом свидетельствуют результаты соцопроса, проведенного 8-17 октября Киевским международным институтом социологии.

Так, 29,4% респондентов (всех граждан в возрасте более 18 лет) проголосовали бы за Януковича на президентских выборах, если бы они состоялись в середине октября этого года.

В то же время, согласно опросу КМИС, проведенному в середине июня, за Януковича готовы были проголосовать 39,2% респондентов.

Рейтинг лидера БЮТ Юлии Тимошенко за период с июня по октябрь снизился на 2%.

Так, в октябре за нее были готовы проголосовать 9,8% опрошенных, тогда как в июне - 11,8%.

За лидера "Сильной Украины" Сергея Тигипко в октябре готовы проголосовать 8,3%, тогда как в июне - 11,6%.

За лидера "Фронта змин" Арсения Яценюка в октябре проголосовали бы 5,2%, тогда как в июне - 4,7%.

За лидера ВО "Свобода" Олега Тягныбока в октябре готовы проголосовать 2% опрошенных, тогда как в июне - 2,4%.

За лидера Компартии Петра Симоненко в октябре готовы проголосовать 2,4% респондентов, а в июне - 1,5%.

За спикера Владимира Литвина в октябре проголосовали бы 0,9% опрошенных, тогда как в июне - 1%.

За экс-президента Виктора Ющенко в октябре готовы проголосовать 0,6% респондентов, тогда как в июне - 0,8%.

Всеукраинский опрос был проведен 8-17октября 2010 года методом очного интервью. Опрошено 2038 респондентов.


Источник: Украинская правда


Ключові слова: рейтинг Януковича и Тимошенко

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Не варто доводити себе до повного виснаження під час війни Чому українці часто забороняють собі відпочинок
- 22.05.2026 23:56
Як повернути частину коштів за навчання: як працює податкова знижка? Що таке податкова знижка за навчання
- 18.05.2026 18:47
Новая мобилизация в России может повлечь за собой глубокий экономический кризис Вероятное проведение новой масштабной волны мобилизации в
- 18.05.2026 16:29
Обстріл Києва 14 травня 2026 року: одна з наймасштабніших атак на столицю За попередніми даними, основною ціллю атаки були:
- 15.05.2026 11:53
Нова мобілізація в Росії спричинить глибоку економічну кризу Ймовірне проведення нової масштабної хвилі мобілізації в Російській Федерації може
- 12.05.2026 15:05
Итоги недели 4-10 мая: главные новости Украины и мира Эта неделя стала одним из наиболее насыщенных по к
- 09.05.2026 12:35
Підсумки тижня 4-10 травня: головні новини України та світу Цей тиждень став одним із найбільш насичених за кількістю важливих політичних
- 09.05.2026 12:31

Всі новини