В Киеве Порш снес остановку

- 29.10.2010 08:41
В Киеве Порш снес остановку

 

Очередной мажор на «Порше» снес в Киеве остановку

Резонансная авария случилась в среду, 27 октября, вечером в Святошинском районе Киева. Как рассказали ГАЗЕТЕ ПО-КИЕВСКИ очевидцы, серый «Порше Кайен» на приличной скорости мчался по Палладина в сторону проспекта Победы.  В это время на остановке «Ирпенская» (район станции метро «Академгородок») притормозила маршрутка, что высадить пассажиров.
 

Неизвестно, что произошло с водителем «Порше», но его внедорожник неожиданно вильнул в сторону. Иномарка врезалась сзади в маршрутку и, отлетев, серьезно разворотила остановку  общественного транспорта. Легкая конструкция завалилась.



На развалившейся остановке, к счастью, никого не было



"Порше" пострадал



А маршруточка - выдержала...

После этого «Порше» еще 20 метров мчался по зеленой зоне возле метро. Только по счастливой случайности на остановке и пешеходной зоне никого не было. Пассажиры маршрутки отделались легким испугом.
 

«Шумахер» из «Порше» быстро пришел в себя, вылез из машины и тут же вызвал «группу поддержки». Как рассказали свидетели, на место аварии еще до приезда ГАИ начали подтягиваться молодые люди. Они затем ходили по пятам за прибывшими гаишниками. Как по мановению волшебной палочки с джипа тут же исчезли номера: кто это сделал - ГАИ или сами виновники ДТП - свидетели не рассмотрели. Люди только увидели, что буквенные символы там были непростые – «ОО». 
 

Водитель маршрутки «ГАЗель» предположил, что причиной аварии стала чрезмерная скорость крутого джипа. Это вероятную версию поддерживают и работники ГАИ.

А вот сам молодой человек, сидевший за рулем «Порше», давать какие-либо объяснения гаишникам наотрез отказался и в протоколе ничего писать не стал - мол, не царское это дело. Известно также, что владелец «Порше» - не он, а некий житель Святошинского района. На каких основаниях управлял джипом молодчик – сейчас разбираются дознаватели ГАИ.

В суточной сводке по городу это ДТП не фигурировало, так как не было пострадавших. За подобные «художества» положено лишать водительских прав – но, наверное, в этом случае этого не произойдет.

Вероятно, хозяин дорогой машины уже «порешал» вопросы с владельцем «ГАЗели» без лишнего шума. Да и заплатить за остановку явно денег у него хватит. После подобного «решения» всех вопросов по ДТП вряд ли водитель «Порше» станет ездить аккуратнее.

 

Андрей ТКАЧ, ГАЗЕТА ПО-КИЕВСКИ
 


Ключові слова: Порш в Киеве авария ДТП

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Теракт в Крокусе Сити Холл: новая информация, количество пострадавших и судьба нападавших Глава Федеральной службы безопасности (ФСБ) России
- 25.03.2024 11:19
Владелец Крокус Сити Холл взял кредиты с сыном Эмином для спасения своего безнеса Миллиардер Араз Агаларов и его сын, известный певец Эмин
- 23.03.2024 22:44
Кто хозяин Крокус Сити Холла? Данные 2024 Крокус Сити - это крупный деловой и торговый комплекс в Москве, принадлежащий российскому бизнесмену и
- 23.03.2024 22:30
Сколько погибших в Крокус Сити Холл? В подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл»
- 23.03.2024 21:42
Что известно о террористах в Крокус Сити, кто они, кого задержали Что стало с теми террористами, атаковавшими Крокус: кого когда задержали, кто они?
- 23.03.2024 18:24
Що пишуть європейські ЗМІ та США про теракт в Крокус Сіті Хол Що західні ЗМІ пишуть про теракт у «Крокусі», кого і чому засуджують
- 23.03.2024 18:12
Теракт у Крокус Сіті Холлі: як це було всередині, розповіді очевидців Теракт у «Крокус Сіті Холлі»: як це було всередині, розповіді очевидців
- 23.03.2024 17:30
Біля берегів Індонезії стався сильний землетрус Біля берегів Індонезії стався землетрус магнітудою 5,3
- 23.03.2024 12:49
Почему террористы напали на Крокус Сити Холл в Москве, что это за место По сообщениям, нападавшие открыли огонь, за которым последовали взрывы и возгорание
- 22.03.2024 22:00

Всі новини