Юбилей трилогии «Назад в будущее»: кто сохранился лучше, мальчики или девочки?

- 27.10.2010 12:55
Юбилей трилогии «Назад в будущее»: кто сохранился лучше, мальчики или девочки?

Это они первыми изобрели машину времени – летающий ДеЛориан, в фильме «Назад в будущее».

Как будто стрелки часов повернули назад, и мы снова увидели всех персонажей этой замечательной трилогии на фестивале фильмов Blu-ray в Нью-Йорке, сообщает the Daily Mail

Майкл Джей Фокс, Кристофер Ллойд, Ли Томпсон и Мери Стинбурген снова вместе, и несмотря на то, что с момента показа первого фильма прошло около тридцати лет, все они отлично выглядят.

Ли Томпсон, которая сыграла Лорейн, мать Марти МакФлая выглядела так же свежо, как и тогда, в 1985, и на торжественном приеме показалась в обтягивающем черном платье. Сорокадевятилетняя актриса позировала перед камерами, вспоминая о том, что у нее сохранилось платье со времен съемок «Назад в будущее», которое она надевала на презентацию. «Каждый год мои дети просят разрешения надеть его на вечернику, а я все им отвечаю – нет, ни в коем случае!» говорит актриса.

Между тем, Мери Стинбурген, актриса, сыгравшая возлюбленную Дока Брауна Клару, выглядела блестяще в своем шикарном алом наряде. На ее лице было трудно отыскать хоть одну морщинку. Рассказывая о том, что она сохранила в память о съемках, пятидесятисемилетняя актриса отметила, что оставила себе только крошечную булавку с графировкой «Клара». Но эту булавку она передарила своей подруге, которую тоже звали Кларой.

Что касается центральных персонажей, Кристофер Ллойд (72 года) пришел в черной рубашке и костюме. Казалось, он похудел еще больше со времен трилогии, но не утратил того блеска в глазах, которым так известен Док.

Недавно Ллойд заявил, что с удовольствием сыграл бы в четвертой части «Назад в будущее», если это будут планировать. По его словам, это было бы чудесно. Если Боб Гейл напишет еще один сценарий, а Боб Земекис войдет в азарт, может произойти все что угодно.

Но несомненной звездой вечера был Майкл Джей Фокс. Он выглядел здорово, несмотря на то, что преодолел болезнь Паркинсона. Говоря об этом, Фокс сказал, что сейчас все в полном порядке. Любой болезнью можно управлять. Это своего рода крест, с ним нужно как-то справиться. Также сорокадевятилетний актер отметил, что до сих пор не может поверить, насколько популярен этот фильм даже сейчас.

Он говорит: «Есть такие люди, которые знают о фильме гораздо больше, чем я. Они разобрали его буквально по запчастям, и когда меня кто-то спрашивает о пространственно-временном континууме, я отвечаю – я вообще не в курсе, я просто-напросто сыграл роль в кино!»

На приеме в честь юбилея трилогии присутствовала также точная копия автомобиля ДеЛориан, и Фокс с замиранием сердца снова смотрел на машину времени. «Эта тачка просто шикарна. Я как сейчас помню, как все время ушибался об эти неудобные двери» - со смехом вспоминает актер.

Назад в будущее— культовая фантастическая комедия-эпопея в трёх частях о путешествиях во времени, описывающая альтернативные реальности маленького американского городка Хилл-Вэлли и нескольких проживающих там семей, поставленная режиссёром Робертом Земекисом и спродюсированная Стивеном Спилбергом, Фрэнком Маршаллом и Кэтлин Кеннеди. В восьмедисятые и девяностые фильм посмотрели миллионы зрителей, которые буквально с боем штурмовали кинотеатры. Даже не смотря на то что им приходилось выстоять в огромных очередях, для того что бы купить билет и насладиться просмотром в кинозале. И по сегодняшний день фильм смотрится интересно. Безусловно, многие киноманы захотят пополнить свою коллекцию Блу-рей дисков этим замечательным фильмом.
Перевод Светлана Кузина, по материалам the Daily Mail Информационное агенство ЗАН, Черновцы


Ключові слова: 25 летие Назад в будущее, Назад в Будущее Blu- ray

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Як навчитися легко приймати рішення Пам'ятаєте, як Скарлет О'Хара, змахнувши новим капелюшком, казала
- 05.09.2025 09:32
Яка безпечна відстань під час спілкування Нас вчать говорити із найменшого віку. Хтось з першого
- 03.09.2025 09:27
Лінь і способи боротьби з нею Лінь. Яке це іноді буває блаженне почуття.
- 02.09.2025 09:25
Туск заявил в Польше: все уступки Путину не принесут безопасности для Европы. Туск, выступая на фоне обострения ситуации безопасности на
- 01.09.2025 11:10
Туск: компроміси з Путіним не принесуть безпеки Європі Останні події війни в Україні довели: жодні компроміси з Кремлем не можуть стати
- 01.09.2025 10:06
Транс - корисно чи небезпечно? Що Ви знаєте про транс?
- 01.09.2025 09:22
Як маніпулювати керівником та оточуючими Метод, про який я розповім, узятий із психології і, звичайно ж, є науковим
- 01.09.2025 09:07
Убийство Андрея Парубия: хронология, реакции и последствия Убийство Парубия: слухи и правда об убийстве Парубия, слухи об Андрее Парубие
- 30.08.2025 14:33
Вбивство Андрія Парубія: хронологія, реакції та наслідки Хто такий Андрій Парубій. Чому вчбили Парубія?
- 30.08.2025 14:27

Всі новини