СМИ заметили несоответствие между ламповым телевизором в квартире Путина и часами на его руке за 5500 фунтов

- 19.10.2010 12:43
СМИ заметили несоответствие между ламповым телевизором в квартире Путина и часами на его руке за 5500 фунтов

Зарубежные наблюдатели, как и российская общественность, не обошли вниманием показательное участие четы премьер-министра Владимира Путина и его супруги Людмилы в переписи населения. Слишком скромная обстановка и устаревшая техника "мало вяжется с программой Медведева по модернизации", отмечает InoPressa.ru со ссылкой на британскую газету The Times.

По мнению газеты, Путины старались максимально приблизиться к уровню среднестатистического россиянина, что продемонстрировало оторванность рядового жителя страны от идей, продвигаемых правительством. Кроме того, картинка выглядела слишком натянуто и неестественно, так что вряд ли кто-то на самом деле поверил, что Путин живет в такой обстановке.

"На самом деле он живет в особняке", - пишет газета. Наряду с этим, иностранные журналисты опознали часы на руке у премьера как швейцарские Blancpain Aqua Lung Big Date за 5500 фунтов (266 тысяч рублей).

Стоит отметить, что российские блоггеры также отметили нарочитую скромность меблировки и техники в комнате, где Путины принимали переписчика. По их мнению, Путин выступил в таком образе с учетом ошибки президента Дмитрия Медведева, ранее неосторожно обнаружившего свою любовь к дорогостоящей технике. В начале октября блоггеры, рассмотрев фотографии со встречи Медведева и Путина в резиденции "Горки-9", оценили стоимость комплекта президентской музыкальной аппаратуры в 200 тысяч долларов (более 6 млн рублей).

 

Некоторые так же, как и зарубежные наблюдатели, отметили несоответствие продвигаемого на Западе образа российского руководства как прогрессивного и нацеленного на модернизацию и инновации с тем, что представил на суд зрителей Путин. "У бывшего президента России, премьер-министра самой большой страны на Земле CRT (кинескопный) телевизор?!?! Это же позор просто", - прокомментировал посетитель форума на сайте dirty.ru vkl-vikl.

В российском интернете пиар-видео Путина вызвало множество поводов для шуток. Одни пришли к выводу, что, возможно, чета принимала гостью не у себя дома, а в квартире любимой собаки семьи, известной всей России, - лабрадора Кони. Другие предположили, что это был "какой-то номер люкс в совковом отеле". Как считают блоггеры, премьер специально решил принимать переписчицу в жилье "попроще, чтобы не палиться перед электоратом".

Западные наблюдатели также обратили внимание на взаимоотношения между супругами Путиными, вокруг которых ходит множество разных слухов. The Times отмечает, что проблемы в семье премьера невозможно не заметить. Так, у Людмилы Путиной на руке не было обручального кольца во время съемки. Стоит отметить, что российские блоггеры, в отличие от иностранных журналистов, не заметили кольца и у Путина.

Пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков заявил в интервью газете, что Людмила Путина не обязана носить обручальное кольцо и его отсутствие вовсе не означает, что супруги больше не женаты, пишет британское издание. Песков пояснил также, что супруги вообще нечасто видятся, так как Путин слишком загружен государственными делами.

"В 11-минутном видеосюжете, размещенном на сайте правительства РФ, госпожа Путина казалась нервной и напряженной, она все время косилась на Путина. Он редко бросал на нее ответный взгляд и никак не проявлял свою нежность к жене, с которой прожил в браке 27 лет", - утверждает издание. По мнению автора статьи, особенно неуютно почувствовала себя Людмила Путина, когда ее спросили, зарегистрирован ли брак. Путиных не видели вместе с прошлого года, когда они посетили концерт поп-музыки, добавляет газета.

Источник: www.newsru.com


Ключові слова: у Путина дома, Путин перепись видео, телевизор Путина

Коментарі (1)
Рома | 26.12.2010
Бедный Путин,я бы с ума сошол от етих долбаных вспышек и щелканий фотоапаратов

Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Практичні поради: як розкрутити Ютуб канал і залучити аудиторію Якщо у вас є аудиторія не лише на Ютуб, але й інших платформах, обов’язково використовуйте цей
- 23.04.2024 09:14
Рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання Швидко та просто: рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання
- 16.04.2024 10:32
Минулої доби шахраї ошукали двох чоловіків на суму понад 31 тисячу гривень: дізнавачі поліції розпочали кримінальні провадження Цього разу аферистам вдалося незаконно збагатитися чужими коштами під приводом
- 16.04.2024 10:09
ДНК тест для родового дерева, ДНК-экспертиза на этническое происхождение ДНК-тестирование – это мощный инструмент, который позволяет
- 15.04.2024 13:56
Образа: мозок шукає швидкі способи впоратися зі стресом Ми отримуємо сигнал ззовні, але не знаємо, що з ним робити
- 05.04.2024 11:23
Британський суд відклав екстрадицію Джуліана Ассанжа до США Засновник WikiLeaks у Великій Британії
- 01.04.2024 13:10
Чому наш організм вимагає солодкої та жирної їжі і що з цим робити Солодощі для нашого тіла це простий і, головне, швидкий спосіб о
- 01.04.2024 12:58
На Буковині слідчі поліції повідомили чоловіку про підозру у вчиненні домашнього насильства Житель обласного центру впродовж тривалого часу вчиняв протиправні дії відносно
- 01.04.2024 12:48
Влада України відкинула причетність до теракту в Крокус Сіті Холл МЗС України назвало звинувачення у причетності Києва до теракту
- 27.03.2024 13:03

Всі новини