Кого уволит Янукович?

- 13.10.2010 11:02
Кого уволит Янукович?

Гудыма назвал фамилии вице-премьеров, которых уволит Янукович

Вице-премьерам Сергею Тигипко и Борису Колесникову не грозит увольнение. Об этом  заявил нардеп-бютовец Александр Гудыма.

«Я не сторонник того, чтобы говорить, что будет обострение между Януковичем и Ахметовым, и принимая во внимание то, какую роль играет Колесников в подготовке к Евро-2012, я не считаю его кандидатом на увольнение», - заметил он.

«Я думаю, что уволят кого-то из тройки Тихонов, Слаута и Сивкович. Я считаю, что из этих троих двое уйдут», - сказал Гудыма.

From-UA


Ключові слова: кого звільнив Янукович у жовтні

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Маршрутки №37 и 38 не ходят в Черновцах Автобусы маршрутов №37 и №38 временно не обслуживаются, как сообщил частный перевозчик Олег Огородник.
- 19.07.2018 12:44
Искусственное мясо выйдет в массовое производство с 2021 года В 2013 году был представлен первый в мире бургер с котлетой из говядины, полученной в лаборатории
- 19.07.2018 12:12
В ОБСЕ стартует расследование из-за утечки данных в РФ В СММ ОБСЕ стартует внутреннее расследование касаемо подозрений о шпионстве и утечке данных из организации
- 19.07.2018 11:46
В Украине заработали автоматы по обмену валют В аэропорту Борисполь появились два первых аппарата по обмену валюты. Машины отмечены брендом RwS bank.
- 19.07.2018 11:26
Ryanair отменили более 600 рейсов Из-за угрозы забастовок бортпроводников в Испании, Португалии и Бельгии авиаперевозчик-лоукостер Ryanair
- 19.07.2018 11:11
Штормовое предупреждение в Украине 19 07 2018 О штормовом предупреждении в Украине в четверг, 19 июля, предупреждают синоптики
- 19.07.2018 10:46
В Великобритании идентифицировали виновников отравления Скрипалей Возможных исполнителей покушения на бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля и его дочь Юлию
- 19.07.2018 10:36
Отель для животных в Черновцах прекратил работу В Черновцах ГКП "Приют для животных" в течение двух лет подряд предлагал услуги отеля дли животных,
- 19.07.2018 09:34
Чому варто застосовувати РРО Цього року в центрі обслуговування платників Чернівецької ОДПІ суб’єкти господарювання зареєстрували 295 реєстраторів розрахункових операцій
- 19.07.2018 09:17
К вечеру 18 июля в Украине - резкое ухудшение погоды Ухудшение погодных условий практически по всей территории Украины ожидается до конца дня сегодня, 18 июля.
- 18.07.2018 17:46

Всі новини