Опубликованы первые фотографии преемника Ким Чен Ира. Фото

- 30.09.2010 13:11
Опубликованы первые фотографии преемника Ким Чен Ира. Фото

СМИ Северной Кореи распространили фотографию младшего сына бессменного руководителя страны Ким Чен Ира - Ким Чен Уна. На снимке молодой человек изображен среди 200 высокопоставленных корейских чиновников и военных - делегатов прошедшей на днях конференции правящей в КНДР Трудовой партии. Он сидит в первом ряду, от отца его отделяет всего одно место.

В КНДР до сих пор нигде не объявлялось, что Ким Чен Ун избран в качестве преемника своего отца. Однако публикация фотографии, а также тот факт, что младший сын лидера КНДР накануне был избран в Центральный комитет Трудовой партии Кореи, подтверждает, что именно он, вероятнее всего, станет преемником Ким Чен Ира, сообщает Reuters.

Первая официальная фотография Ким Чен Уна была опубликована на первой странице северокорейской газеты "Нодон синмун". Ранее в Сети появлялись фотографии ученика международной школы в швейцарском Берне, которого южнокорейские и японские источники объявляли сыном Ким Чен Ира, хотя молодой человек фигурировал в списках учебного заведения под другим именем.

Напомним, Ким Чен Ун является третьим сыном Ким Чен Ира. По сведениям разных источников, он родился в 1983 или 1984 году. По мнению СМИ, молодой человек получил европейское образование неслучайно: по-видимому Ким Чен Ир уже тогда представлял юношу в качестве возможного преемника.

В ходе съезда Трудовой партии Ким Чен Ун был включен в состав ЦК Трудовой партии Кореи (ТПК) и стал заместителем своего отца в Военном комитете ЦК ТПК.

В преддверии партконференции, состоявшейся впервые за последние 44 года, предположительно, 28-летний Ким Чен Ун указом своего отца был удостоен звания генерала. Однако на фотографии в "Нодон синмун" он одет в темный френч, отмечает РИА "Новости".

Имя Ким Чен Уна впервые появилось в государственных средствах массовой информации КНДР за несколько часов до начала конференции ТПК, но без указания на то, что это сын действующего лидера.

Ранее активно распространялись слухи о том, что преемником Ким Чен Ира будет старший сын Ким Чен Нам, однако он потерял всякое доверие в глазах сурового отца, когда был пойман в Японии в 2001 году с фальшивым паспортом гражданина Доминиканской Республики.

Кроме того, на иерархической лестнице Ким Чен Уна опережает сестра Ким Чен Ира - генерал Ким Гён Хи.

Нынешний лидер КНДР унаследовал власть в стране после кончины в 1994 году своего отца - президента Ким Ир Сена. Согласно северокорейской идеологической теории, революцию нельзя завершить в течение одного поколения, и последовательное руководство ею должно передаваться по наследству.

фото:  Reuters Источник: newsru.com


Ключові слова: Ким Чен Ун фото, Ким Чен Ун, переемник Ким Чен Ира

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Яким чином Флуконазол допомагає при усуненні грибкових інфекцій В аптеці ANC препарат доступний у кількох лікарських формах – капсулах, таблетках
- 24.04.2024 16:04
Практичні поради: як розкрутити Ютуб канал і залучити аудиторію Якщо у вас є аудиторія не лише на Ютуб, але й інших платформах, обов’язково використовуйте цей
- 23.04.2024 09:14
Рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання Швидко та просто: рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання
- 16.04.2024 10:32
Минулої доби шахраї ошукали двох чоловіків на суму понад 31 тисячу гривень: дізнавачі поліції розпочали кримінальні провадження Цього разу аферистам вдалося незаконно збагатитися чужими коштами під приводом
- 16.04.2024 10:09
ДНК тест для родового дерева, ДНК-экспертиза на этническое происхождение ДНК-тестирование – это мощный инструмент, который позволяет
- 15.04.2024 13:56
Образа: мозок шукає швидкі способи впоратися зі стресом Ми отримуємо сигнал ззовні, але не знаємо, що з ним робити
- 05.04.2024 11:23
Британський суд відклав екстрадицію Джуліана Ассанжа до США Засновник WikiLeaks у Великій Британії
- 01.04.2024 13:10
Чому наш організм вимагає солодкої та жирної їжі і що з цим робити Солодощі для нашого тіла це простий і, головне, швидкий спосіб о
- 01.04.2024 12:58
На Буковині слідчі поліції повідомили чоловіку про підозру у вчиненні домашнього насильства Житель обласного центру впродовж тривалого часу вчиняв протиправні дії відносно
- 01.04.2024 12:48

Всі новини