Состоялась презентация смартфонов HTC Desire HD и HTC Desire
- 16.09.2010 09:00
Производитель смартфонов HTC представил два новых аппарата, работающих под управлением открытой операционной системы Android. Новые аппараты технически имеют все необходимое для конкуренции с последними новинками компаний Nokia, Apple, RIM, Motorola и Samsung. Очевидно, что основная цель атаки новых аппаратов Desire HD и Desire Z - это смартфон Apple iPhone 4.
Презентация новинок HTC идет спустя сутки после того, как Nokia показала свои новые аппараты под управлением Symbian, в том числе и ожидаемый на рынке Nokia N8.
Аппарат HTC Desire HD предлагает пользователям 4-дюймовый экран (у iPhone 4 - 3,2 дюйма), что позволяет комфортнее работать с видео, корпус у аппарата алюминиевый, несколько защищает его от внешнего воздействия. По габаритам Desire HD больше iPhone 4 - он на 8 мм длинее, на 10 мм шире и 3,5 мм толще. Вес аппарата - 164 гр.
Аппарат Desire HD еще тяжелее - 180 гр, хотя он не больше, чем оригинальный HTC Desire. Внешне аппарат выполнен в виде бокового слайдера с полноценной клавиатурой.
Коментарі (0)
Другие новости:
Кінець нафтової ізоляції РФ - заява у США
За його словами, ключовим фактором для змін може стати
- 12.02.2026 12:37
Втрати РФ пішли вгору м- Сирський назвав причину, чому
перехід до корпусної системи
- 10.02.2026 10:57
Миші та вірус Ніпах - все що ви хотіли спитати
Вірус Ніпах - одна з найнебезпечніших зоонозних інфекцій, відомих
- 10.02.2026 09:57
Чим небезпечний кір - розповіла лікар терапевт
О тяжелых последствиях кори предупреждают
- 04.02.2026 10:46
Можуть сформуватися нові пори року: як вчені пропонують їх називати
Глобальні кліматичні процеси дедалі помітніше впливають на
- 19.01.2026 08:53
Укрзалізниця змінює графік руху: частину рейсів скасовано
У Житомирській області на один день вводяться тимчасові коригування у
- 19.01.2026 08:51
.jpg)
Модні тренди 2026