Сегодня в Киеве открылся Конгресс индустрии красоты ESTET BEAUTY EXPO

- 14.09.2010 17:44
Сегодня в Киеве открылся Конгресс индустрии красоты ESTET BEAUTY EXPO

Сегодня, 14 октября в Киеве открылся «Конгресс индустрии красоты ESTET BEAUTY EXPO», который является главным профессиональным событием украинской beauty-индустрии.

История проекта началась в 2000 году с Международного конгресса по прикладной эстетике и косметологии. С каждым годом количество выставок и обучающих программ увеличивалось и в октябре 2007 года Международный конгресс по прикладной эстетике и косметологии в Украине, выставки New Look, «Wellness. Все для здорового образа жизни» и Beauty Бум объединились в глобальное учебно-выставочное событие Estet Beauty Expo.
Проанализировав актуальные потребности рынка, Компания «Эстет» в марте 2010 года четко разделила позиционирование своих выставочных продуктов и произвела репозиционирование проекта Estet Beauty Expo на «Конгресс индустрии красоты Estet Beauty Expo» – учебно-выставочное событие, где основной акцент сделан на качественное обучении специалистов.

«Конгресс индустрии красоты ESTET BEAUTY EXPO» включает 5 профессиональных проектов:
Международный конгресс по прикладной эстетике и косметологии в Украине
Профессиональное мероприятие для парикмахеров Your Hair Event
Международный форум профессионалов ногтевой индустрии
Проект «Wellness. Все для здорового образа жизни»
Выставка косметики, парфюмерии и моды Beauty Бум

Международный конгресс по прикладной эстетике и косметологии в Украине является одним из основных и самых крупных учебно-выставочных мероприятий «Конгресса индустрии красоты Estet Beauty Expo». В рамках Конгресса проходит:
Крупнейшая национальная выставка профессиональной косметологической продукции и оборудования для предприятий и профессионалов индустрии красоты.
Конференции, семинары и авторские школы всемирно известных лекторов из Франции, США, Германии, Италии, Израиля, Испании, России, Украины и многих других стран мира.

Your Hair Event. Профессиональное мероприятие для парикмахеров - это самое зрелищное и насыщенное конкурсными программами мероприятие «Конгресса индустрии красоты Estet Beauty Expo», которое включает в себя:
Профессиональную выставку для парикмахеров New Look.
Учебный курс для парикмахеров Your Hair Trends сезона осень-зима.
Фестиваль парикмахерского мастерства Your Hair Awards.
Фестиваль по стилю и визажу Style Art.

Международный форум профессионалов ногтевой индустрии
- ежегодное специализированное мероприятие для мастеров ногтевого сервиса. Каждый специалист, став участником Форума, может повысить уровень профессиональных знаний и мастерства на лекциях-демонстрациях и семинарах-практикумах.
В программе Форума:
Специализированная выставка продукции и технологий ведущих мировых компаний ногтевой индустрии.
Мастер-классы от ведущих украинских и зарубежных мастеров.

Проект «Wellness 2009. Все для здорового образа жизни»
Велнес-стиль жизни становится все более популярным в Украине, и спрос на услуги и продукты этого сегмента неуклонно растет. На выставке представлены компании, деятельность которых охватывает весь спектр велнес-индустрии.
Мероприятие включает в себя:
Выставку велнес-продукции, технологий, решений и оборудования для салонов красоты, фитнес- и spa-центров, клиник эстетической медицины и спортивных клубов.
Тематический цикл «Мир массажей»
Cеминары и мастер-классы, посвященные велнес-способу жизни, которые проходят в рамках Wellness Академии на открытой сцене.

Парфюмерно-косметическая продукция массового потребления представлена в рамках выставки BEAUTY БУМ. Ведущие украинские дистрибьюторы представляют на выставке новые ароматы, декоративную косметику и модные аксессуары.

Источник: prof-krasa.com.ua

Еще по теме:

>>> Наращивание ногтей. Мастерам маникюра и педикюра. Марореску


Ключові слова: для парикмахеров, Фрезер, выставка для парикмахеров, косметология

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Яким чином Флуконазол допомагає при усуненні грибкових інфекцій В аптеці ANC препарат доступний у кількох лікарських формах – капсулах, таблетках
- 24.04.2024 16:04
Практичні поради: як розкрутити Ютуб канал і залучити аудиторію Якщо у вас є аудиторія не лише на Ютуб, але й інших платформах, обов’язково використовуйте цей
- 23.04.2024 09:14
Рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання Швидко та просто: рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання
- 16.04.2024 10:32
Минулої доби шахраї ошукали двох чоловіків на суму понад 31 тисячу гривень: дізнавачі поліції розпочали кримінальні провадження Цього разу аферистам вдалося незаконно збагатитися чужими коштами під приводом
- 16.04.2024 10:09
ДНК тест для родового дерева, ДНК-экспертиза на этническое происхождение ДНК-тестирование – это мощный инструмент, который позволяет
- 15.04.2024 13:56
Образа: мозок шукає швидкі способи впоратися зі стресом Ми отримуємо сигнал ззовні, але не знаємо, що з ним робити
- 05.04.2024 11:23
Британський суд відклав екстрадицію Джуліана Ассанжа до США Засновник WikiLeaks у Великій Британії
- 01.04.2024 13:10
Чому наш організм вимагає солодкої та жирної їжі і що з цим робити Солодощі для нашого тіла це простий і, головне, швидкий спосіб о
- 01.04.2024 12:58
На Буковині слідчі поліції повідомили чоловіку про підозру у вчиненні домашнього насильства Житель обласного центру впродовж тривалого часу вчиняв протиправні дії відносно
- 01.04.2024 12:48

Всі новини